Сегодня отдельные средства массовой информации распространили информацию об аресте имущества Государственного предприятия «Национальный спортивный комплекс «Олимпийский».
В связи с возможным спекуляции указанной информацией, доводим до вашего сведения, что стадион работает в штатном режиме и проводит активную подготовку к матчу 1/8 Лиги чемпионов между ФК «Динамо» Киев (Украина) и ФК «Манчестер Сити» (Англия), который состоится 24 февраля 2016 года (начало в 21:45).
Хотелось бы отметить, что ситуация с задолженностью берет начало еще в декабре 2012 года. Тогда государство прекратило финансирование программы, которая была открыта для подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу. Со стороны государства не были погашены все задолженности по финансированию, поэтому и возникла ситуация с арестом имущества НСК. Сейчас руководство стадиона принимает все возможные меры по погашение задолженности.
Также, к решению указанной проблематике приобщены Министерство молодежи и спорта Украины и профильный комитет Верховной Рады Украины. Руководство стадиона обращается с просьбой не поддаваться негативным настроениям, а прийти 24 февраля на самую спортивную арену страны, чтобы вместе поддержать свою любимую команду!
До встречи на трибунах!
Пресс-служба НСК «Олимпийский»
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
14.02.2016 19:13
Было бы весело, если бы из-за этих воров Динамо было бы негде играть свою игру, и вся страна осталась бы без того, чего ждала 17 лет.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.02.2016 11:55
А один из виновников всего это рвется руководить УПЛ. "І щуку кинули у річку?"
- 1
-
argument(argument)
- Наставник
12.02.2016 09:20
А кто же у нас руководил НСК Олимпийский в момент возникновения долгов и позже? Ой, а это же кандидат в президенты УПЛ, талантливый менеджер Владимир Генинсон.
- 2
-
argument(argument)
- Наставник
12.02.2016 09:08
А ничего, что на Евро-2012 деньги из бюджета выделялись вплоть до 2015 года?
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
12.02.2016 02:06
Интересно в позльзу кого арестовано, кто заявитель.?
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
12.02.2016 01:23
Я так розумію НСК "Олімпійській" - державна компанія! Ні? - тоді власникам в Якутії гріти мамонтятину...Якщо наш стадіон - ДержВласність = гуд.
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
12.02.2016 02:18
Інакше ...
- 1
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
12.02.2016 01:14
Я от не могу понять, неужели так трудно найти документы, финансовую отчетность, провести налоговую проверку и понять куда делсь деньги выделенные на строительство стадиона. Где, кто, через какую фирму обналичил и украл деньги. А они были именно украдены. Кто должен стать перед судом? Это очень легко сделать нужно только желание и политическая воля (Лично мне хватило бы месяц что бы найти виновных и отправить дело в суд но никто не даст этого сделать да и доступ к финансовой отчетности в закрыт) бюрократия и коррупция страшная. Если кто не знает то финансовую отчетность предприятие держыт до 3х лет, а дальше по желанию может уничтожить. Сколько времени прошло .....? То та же. Скорее всего как всегда переложат этот вопрос на общественность и что хотите то и делайте, а воры и дальше будут распивать сладкий бубалех где нибудь на курорте. Как я не навижу наших политиков. Один человек сказал ( не помню кто), если хотите что бы что-то поменялось у Вас в стране то сначала перестриляйте всех олигархов, политиков, Раду, Кабмин, администрацию, а потом перестреляйте всех кто прийдет к ним на похороны и только тогда может что то и поменяется!
- 4
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
12.02.2016 01:31
В управлінні фірмою, країною є ряд робіт:
- 0
-
Александр(EricPrydz)
- Начинающий писатель
12.02.2016 07:19
Лукашенко похожее говорил)
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
12.02.2016 08:04
Тут все "правильно" зроблено-вийшов термін подачі позову в суд для стягнення боргу з відповідача. Відносно винуватців для понту порушать кримінальну справу за службову недбалість і на цьому все. А грошей ніхто не поверне. Так що від перестановки влади нічого не міняється
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
11.02.2016 23:39
Гидре головы срубили, сейчас снова поотрастали... и гадить будут...
- 1
-
Михаил Владимирович(mishav)
- Старожил
11.02.2016 23:31
Да пои чем тут клуб- бомж. Реально с кажлой властью меняются владельцы Олимпийского. А долги у них дейсивительно с 2012. Они с поставшиками даже не расчитались. А потом люди, управлявшие там преспокойно открывают рестораны в центре столицы.
- 1
-
Динамо Динамо Оу Оу(vasilio)
- Старожил
11.02.2016 22:43
За 4 года никто даже и не думал разобраться в этой ситуации. И кто-то рассказывает о каких-то переменах? Тут всё как обычно: "Гром не грянет, мужик не перекрестится"
- 1
-
Динамо Киев(desperado27)
- Опытный писатель
11.02.2016 22:38
кто то хочет на лапу
- 2
-
Василенко Виталий(Vital2005)
- Старожил
11.02.2016 22:34
Я перепрошую, але краще було б офіційне звернення НСК написати українською...
- -1
-
hyper-threading !
- Наставник
12.02.2016 00:54
- 0
-
Алексей Kiev(maksimenko)
- Начинающий писатель
12.02.2016 01:42
))))))))) тримайте українською http://www.nsc-olimpiyskiy.com.ua/ua/
- 0
-
Andy La Rocque(AndyLR)
- Начинающий писатель
11.02.2016 22:29
Что-то я не понял... То есть руководство НСК не отрицает того, что имущество арестовано? Значит с МанСити играем, а дальше хрен его знает? Пичалька :(
- 0
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
11.02.2016 22:44
Арест имущества не означает невозможность им пользоваться... Арест накладывается чтобы на время разбирательств ответчик не мог продать имущество, а разбирательство может длиться годами... Так что не волнуйтесь.... Будет Динамо играть на Олимпийском как ни в чем не бывало...
- 13
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.02.2016 23:59
плюсую. истец даже будет крайне заинтересован в том, чтобы деятельность ответчика не прекращалась:) - быстрее получит долги:)
- 0
-
Andy La Rocque(AndyLR)
- Начинающий писатель
12.02.2016 21:30
О, спасибки. Прямо камень с души сняли :)
- 0
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
11.02.2016 22:28
Билеты в кассах еще остались ?
- 0
-
Юрий 74(Yura74)
- Опытный писатель
11.02.2016 22:17
- 9