Евгений Коноплянка снова забивает за «Севилью» и спасает её от поражения (ВИДЕО)

2016-02-12 08:11 Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка вчера принял участие в матче своей команды против «Сельты», который проходил ... Евгений Коноплянка снова забивает за «Севилью» и спасает её от поражения (ВИДЕО)

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка вчера принял участие в матче своей команды против «Сельты», который проходил в рамках 1/2 финала Кубка Испании, и сумел отличиться в этой встрече голом.

Евгений Коноплянка

Украинец появился на поле на 72-й минуте игры, заменив Банегу, а спустя 15 минут Коноплянка расписался в воротах «Сельты». При этом, благодаря голу украинского хавбека , «Севилье» удалось избежать поражения.

Отметим, что в этом сезоне на счету Коноплянки уже семь мячей, забитых в составе «Севильи».

Кубок Испании. 1/2 финала

«Сельта» — «Севилья» — 2:2 (1:0)
Голы: Аспас (35, 55) — Банега (57), КОНОПЛЯНКА (87)

Первый матч — 0:4

«Севилья»: Рико, Колодзейчак, Рами, Эскудеро, Каррису (Кристофоро, 63), Банега (Коноплянка, 72), Иборра (Нзонзи, 56), Крон-Дели, Витоло, Коке, Гамейро.

Добавим, что в финале Кубка Испании «Севилья» сразится с «Барселоной», которая в 1/2 финала турнира не испытала проблем с «Валенсией» (7:0, 1:1).