Юнес Беланда: «Было приятно подбежать к трибунам и попраздновать вместе с болельщиками»

Темы:
Юнес Беланда, Шальке, Чемпионат Германии, Штутгарт
Чемпионат Германии Шальке Гельзенкирхен Штутгарт Германия 21 февраля 2016 в 18:30 13

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда, выступающий на правах аренды за немецкий «Шальке», поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча 22-го тура чемпионата Германии против «Штутгарта» (1:1), в котором ему удалось отметиться голом.

Юнес Беланда

— Конечно я очень рад, что забил первый мяч на «Фелтинс-Арене». Было приятно подбежать к трибунам и попраздновать вместе с болельщиками. Но в итоге разочарование перевесили радость. Мы не смогли победить.

Домашняя победа против «Штутгарта» была бы для нас невероятно важна. Считаю, что в первом тайме мы были лучшей командой на поле. К сожалению, во втором тайме мы упустили инициативу. «Штутгарт» приложил много усилий и сумел сравнять счёт. Думаю, что это заслуженный результат, — сказал Юнес Беланда.

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)