Андре Брайтенрайтер: «Ничья — совершенно справедливый результат»

Темы:
Чемпионат Германии, Штутгарт, Шальке
Чемпионат Германии Шальке Гельзенкирхен Штутгарт Германия 21 февраля 2016 в 18:30 13

Главный тренер «Шальке» Андре Брайтенрайтер прокомментировал ничью своей команды в матче против «Штутгарта».

Андре Брайтенрайтер

— Я думаю, что ничья — совершенно справедливый результат. Конечно, мы бы предпочли победить, но стоит отметить, что победа была бы незаслуженной. «Штутгарт» — команда высокого уровня. В течение последних недель они это доказывали много раз. В первом тайме мы играли хорошо и заслуженно вышли вперёд. Также стоит отметить, что мы немного позволили сопернику.

После перерыва было видно, что ввиду английской недели мы были не так свежи, как соперник, у которого было больше времени, чтобы отдохнуть. Во втором тайме мы должны были быть активнее. К сожалению, мы слишком часто теряли мяч. «Штутгарт» заслуженно сравнял счёт. Незадолго до финального свистка у нас был шанс выйти вперёд. Если бы мяч оказался в сетке, мы были бы рады. Теперь мы должны отдохнуть до четверга, чтобы подойти к матчу против «Шахтера» как можно более свежими, — сказал тренер «Шальке»

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)