Телеведущий программы «ПроФутбол» Игорь Цыганик поделился некоторыми мыслями о матче «Динамо» — «Манчестер Сити».
«У меня к «Динамо» — игрокам и тренеру — один вопрос: неужели думали выиграть у МС без скорости? Пешком? Пересмотрел матч спокойно. Так и не понял, почему Гармаша сделали «козлом отпущения»! На мой взгляд, он худшим не был точно!» — написал журналист в одной из социальных сетей.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
26.02.2016 13:53
- 1
-
валентин головатый(valya1960)
- Начинающий писатель
26.02.2016 07:00
Поражение это не страшно,выигрывает или сильнейший или удачливый. Игры нет,нет мысли,нет желания-а может просто не хотят. так нормально! Тренерский штаб увы проиграл эту дуэль! Дениса винить дествительно не стоить,ведь футбол это командная игра, и если в одного футболиста игра не получается то это не означает. что все должны опускать руки.И если бы в команде все играли как Денис , то Динамо сейчас никого не боялось,а наоборот ее уважали.Да она может проиграть,но от этого проигрыша не будет столько горечи,а наоборот будет появляться радость и уверенность в том,что команда на правильном пути ! Пример- Динамо Лобановского,ее боялись и уважали,хотя там играли наши ребята!!! Всем удачи!!!
- 4
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
26.02.2016 06:56
Провокатор!
- -1
-
Константин О.(bbc)
- Опытный писатель
26.02.2016 00:49
Хоть и вообще не хочется комментировать вторничное фиаско (а другое слова и подобрать-то трудно), но таки вставлю свои "пять копеек"... Замена бегущего Гармаша на ползущего Велозу в тот момент, когда команде нужно наращивать скорость и отыгрываться - это, наверное, не совсем логично. Мигель хорош, когда команде нужно притормозить, сбавить темп, успокоится, расслабиться. Наш португальский друг играет слишком вальяжно и лениво, но главная беда - Мигелю нужно слишком много времени на подготовку удара и даже тогда у него далеко не всегда получается прицельно. Пыхтит, подбирает ногу перед каждным штрафным или угловым ударом, пятьсот раз оценивает расстояние от мяча до ворот, триста раз смотрит на вратаря, а потом "бах" - и чёрт-те куда. Рассматривать Мигеля, как кандидата на забитый мяч или на, как минимум, создание голевой остроты при вчерашнем прессинге от "Сити" - это, ИМХО, футбольное богохульство. Единственное, для меня разумное объяснение вчерашней замены Гармаша на Велозу - это попытка не проиграть 0:5. Ибо если Серёжа Ребров пытается "таким макаром" воспитать Дениса, то это чистой воды аферизм... Кстати, о Макаре, то бишь о Макаренко.. Почему не выпустили Гусева - одному Богу известно.. Олег вполне в состоянии 25-30 минут отыграть на вполне приличном уровне. Макар же вчера чудил похлеще вечно перепуганного Сидорчука - и фланг свой постоянно терял и перекрыть пытался всё футбольное поле. Выпускать в такую мясорубку совершенно потерявшего опыт Макара - это самый что ни есть авантюризм... Грустно как-то.
- 5
-
Владислав Олейников(dantist82)
- Опытный писатель
26.02.2016 00:55
Фиаско средастое :)
- 2
-
Владислав Олейников(dantist82)
- Опытный писатель
26.02.2016 00:57
Вот и я о Гусеве то же самое писал,так мне только минусов напихали "истинные" болельщики Динамо :))
- -2
-
ek 90
- Начинающий писатель
25.02.2016 23:45
Центр поля в первом тайме был проигран вчистую.
- 10
-
Олександр Кликов(Klykov)
- Опытный писатель
26.02.2016 01:21
Крутий комент!
- 0
-
Геннадий Иванов(ggg2012)
- Опытный писатель
25.02.2016 23:40
Гармаш в каждой игре пару-тройку раз обрезается. И ещё из-за понтов потерял мяч, приведший в итоге к голу
- 4
-
Данил
- Опытный писатель
26.02.2016 00:04
опа, ещё одна легенда. В каком матче он потерял мяч предший к голу?
- -3
-
Данил
- Опытный писатель
26.02.2016 15:38
Люди, вы что, упоролись минусовать(и плюсовать коммент выше)?
- -1
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
26.02.2016 07:45
По-моему -замена Гармаша - это прокол Реброва. А в первую очередь выход в основе Буяльского - это одна из главных ошибок. Его мощные Туре и Кампани просто сожрали, не заметив.
- 0
-
константин прокопчук(rubachok005)
- Начинающий писатель
26.02.2016 11:44
из-за каких понтов то.Проиграть верховую борьбу игроку на пол головы выше это понты.
- -1
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
25.02.2016 23:34
Потому что он обрезался и давали волю Туре. Вот почему.
- 4
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
25.02.2016 23:23
Ребров поступил верно. Действия Дениса привели к двум мячам в наши ворота. Он начал нервничать, срываться, сломал тренеру план на игру в центре поля, где на Дениса была возложена фукция контроля мяча, отбора и перевода в свободные зоны для развития атаки.
- 4
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
25.02.2016 23:46
Пока Гармаш был на поле, мы пропустили не два гола, а один.
- 3
-
Данил
- Опытный писатель
25.02.2016 23:49
Когда нам забивали второй гол гармаша уже на поле не было.
- 4
-
Данил
- Опытный писатель
25.02.2016 23:51
и это не первый клоун кто запиливает про то что гармаш привез два гола.
- -2
-
Виктор Мачуговский(mach9491)
- Опытный писатель
26.02.2016 12:05
- 1
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
25.02.2016 23:17
Всі, хто мав мікрофон після матчу з команди МС, коректно обходили рівень гри Динамо, хоча наголошували (зять Марадони), що є ще гра і треба прикласти зусиль. Це й зрозуміло, Динамо не в формі. Перші 12-15 хв. Динамо виглядало не погано- були свіжі і швидкі, і Гармаш виглядав не погано. Перший матч, з такою командою, було дуже не просто.
- 0
-
Виктор Мачуговский(mach9491)
- Опытный писатель
26.02.2016 09:35
- -1
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
25.02.2016 23:11
- 0
-
Евген Батькович
- Опытный писатель
25.02.2016 23:11
- 2
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
25.02.2016 23:01
Сажать нужно было Теодорчика, Денис бы с его функциями лучше справился. Неподходящий момент Ребров нашел для воспитания.
- 1
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
25.02.2016 23:14
- 3
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
25.02.2016 22:37
А я вообще не понял -- Как Гармаш оказался в футболе........ Два ...... это Гармаш в ,,Динамо,, и Степаненко в ,,Шахтёре,,
- -11
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
25.02.2016 22:30
Игорь, не провоцируй. Никто не делал Гармаша козлом отпущения. А то, что он накосячил, так это все видели.
- 6
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
25.02.2016 23:17
- 3
-
Данил
- Опытный писатель
25.02.2016 23:19
Хм, рекомендую *спокойно* пересмотреть футбол. Если всё ещё не увидишь удачных дейтсвий гармаша - значит мы смотрели разные футболы. На стадионе казалось что за исключением обрезок(три штуки) гармаш был самым полезным игроком в команде.
- 2
-
Яв Яв(Fortius)
- Начинающий писатель
25.02.2016 22:30
Гармаш -это агрессия в отборе, это креатив и опасные подключения к атакам. Да, он ошибался, потому, что находится не в лучшей форме, но лишившись Дениса, команда потеряла лидера в середине поля. По моему, стало только хуже.
- 5
-
dj moped
- Опытный писатель
25.02.2016 22:41
Не знаю ,но как мне показалось что с заменой гармаша на мигеля у динамо наоборот стала налаживатся игра.
- 1
-
Яв Яв(Fortius)
- Начинающий писатель
25.02.2016 23:16
Поэтому Мигель должен был выйти вместо Буяльского, причем со старта. Вы видели, как боксеры смотрят друг-другу в глаза? Так вот - Денис может выиграть такую дуэль. Он один из игроков, которые формируют характер команды, Велозу - хороший футболист, но он не лидер Динамо.
- 2
-
Данил
- Опытный писатель
25.02.2016 23:20
согласен на 100%
- 2