Форвард российского клуба «Кубань» Евгений Селезнев рассказал в интервью местным журналистам, не боится ли он потерять место в сборной Украины из-за переезда в чемпионат нашего восточного соседа.
— Я не читаю интернет. Не думаю, что меня перестанут вызывать, если буду забивать голы за «Кубань». Я никогда не смешивал спорт и политику. Сложилась определенная ситуация, надеюсь, люди разберутся. Я сделал свой выбор. У меня оставалось еще два месяца контракта с «Днепром». Если бы, не дай бог, я получил травму, кто мне потом будет платить деньги? Поймите, я хочу играть в футбол и поехать на чемпионат Европы. Вот, собственно, и все.
Может, кто-то назвал меня предателем, не знаю... Но я никого не предавал! Поступил честно перед всеми. Пришел играть сюда в футбол, чтобы в будущем помочь своей сборной! Обсуждал ли свой переход с Фоменко? Я эти дела могу обсудить только со своей семьей. Моя жизнь — это же не жизнь главного тренера сборной, — сказал Селезнев.
-
Александр Блощук(Che_Gevara)
- Наставник
29.02.2016 13:01
Поможешь.....Сборной ДНР......
- 1
-
Саша Качковський(lvokok)
- Читатель
27.02.2016 23:37
мячом все що в голові було повідбивало
- -1
-
Сергей Алексеев(asa52)
- Читатель
27.02.2016 21:01
Предатель!!! Спорт это тоже политика. В сборной должны играть патриоты своей страны. Согласен, много россиян не враги нам, но все вместе сейчас они враг, желающий нашей гибели.
- -1
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
27.02.2016 19:56
Шматок гів....а!
- 0
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
27.02.2016 17:26
забудь о сборной, гнида
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.02.2016 16:39
Їде у країну, з якої приїжджають нелюди, і вбивають українців на українській !!!! землі, і він вважає це нормальним ???!!! Немає слів. Не пускати його назад до України.
- 0
-
олег
- Опытный писатель
27.02.2016 16:09
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.02.2016 13:35
Жалко мне его, он даже не понимает где предательство, где честь. Он головой только ест.
- 0
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
27.02.2016 13:16
В 1918році Кубань ЦЕ УКРАІНА!!! Вболівальники краснодарської «Кубані» під час перфомансу на матчі 26-го туру чемпіонату Росії проти пітерського «Зеніту» розгорнули банер українською мовою. Гра відбулася у неділю, 28 квітня. На банерах був напис українською мовою «За Кубань, За Батьківщину!». А по центру кубанці розмістили плакат у формі серця з зображенням козака та датою заснування клубу. Але це було в 1918р на 2016рік Тисячі українців не змішують сг роботи і політику, торгівлю і політику, будівельні роботи і політику, але натомість їх забрали в армію захищати "Донбас". І ніхто їх не питав що вони хочуть змішувати. А це чмо, як і всі хто подався до Росії за заробітками, зрадило країну і її народ. Можна було вибрати прапцевлаштування з поміж інших більш як 200 країн світу, але воно вибрало саме Рашу, бо там платять бабло більше, ніж в Польщі, Чехії чи Бельгії. І при чому тут збірна чи чемпіонат Європи?
- 4
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
27.02.2016 12:05
-" Может, кто-то назвал меня предателем, не знаю... Но я никого не предавал!"-
- 4
-
Сергей Довгаль(sd195)
- Опытный писатель
27.02.2016 11:51
Он не предатель. Как может предать человек, который не был верным ничему кроме денег? Просто гниль.
- 5
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
27.02.2016 09:54
Макеевка...)) Такие тихушники (а я уверен, что это практически все кроты) опасней рахицкого, который не смотря на всю свою гнилую сущность, все же имеет смелость показать свое отношение к Украине! А эти селезневы, иже с ним, вроде и гимн поют и руку на сердце держат, но в любой момент продадутся и не обязательно за дорого!!!
- 3
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
27.02.2016 09:50
- 5
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
27.02.2016 09:44
Селя, будешь пропагандистом, что вояк русаков на Донбасе нет и ты их никогда не видел. Или будешь говорить, выпучив бестыжие глаза, что вне политики. У тебя в голове только мяч и бутсы. Бедненький в Украине не мог прокормить свою семью, получая не адекватную зарплату по сравнению с обычными гражданами
- 8
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
27.02.2016 09:18
У тебя на первом месте шкурные интересы...семья..бабло..карьера. А как с этим у ребят, что сейчас сидят в окопах под градом пуль выродков путина... как их семьи, дети.. тебе плевать... а ты идешь в чемпионат параши развлекать их. А вот Олег Гусев не купился на бабло кубани, хоть ему и предлагали в 2 раза выше зарплату, и остался в глазах болельщиков человеком и патриотом. А ты теперь просто чмо!
- 12
-
комментарий удален
-
Simplex Thinker(Simplex_Thinker)
- Старожил
27.02.2016 10:10
Православный Вы наш... Учите историю!
- 6
-
комментарий удален
-
Simplex Thinker(Simplex_Thinker)
- Старожил
27.02.2016 14:58
Просвещённый Вы наш... Учите историю! А ещё почитайте Шевченко (только Тараса Григорьевича, а не Андрея Николаевича) о "Богдане п'яний" :)
- 2
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
27.02.2016 23:42
А куда делся коммент этого обиженной чушки? Не вижу ни коммента, ни моего ответа!))
- 0