Артем Милевский результативно дебютировал в «Конкордии» (ВИДЕО)

2016-02-28 19:56 Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский в воскресенье дебютировал в составе нового клуба — румынской «Конкордии». Артем Милевский В матче ... Артем Милевский результативно дебютировал в «Конкордии» (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский в воскресенье дебютировал в составе нового клуба — румынской «Конкордии».

Артем Милевский

В матче 26 тура высшей лиги страны команда из города Кьяжна принимала на своем поле ближайшего конкурента в борьбе за «выживание» — «Волунтари». Артем вышел на поле в стартовом составе на позицию «под нападающим», а вначале второго тайма сравнял счет в матче ударом с пенальти. Увы, даже ничью «орлы» не удержали. Отметим, что Милевский провел на поле все 90 минут.