Португальский полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу поделился своими ожиданиями от первого четвертьфинального поединка Кубка Украины против «Александрии», который состоится в Киеве.
— Главное, на что я рассчитываю в Кубке Украины — это победа в соревновании. Конечно, для этого нам по итогам двух встреч нужно пройти «Александрию». Могу с уверенностью сказать, что мы приложим все усилия, чтобы победить, ведь этот турнир очень важен для нас. Конечно, все наши футболисты расстроены и находятся в подавленном состоянии после поражения в Лиге чемпионов от «Манчестер Сити». Мы знаем, что могли проявить себя лучше. Это самый престижный международный турнир, хороший шанс и возможность пройти дальше и заявить о себе на международной арене.
Мы настраиваемся на сложный матч. Они знают, что «Динамо» — великая команда, поэтому выйдут на поле с двойной мотивацией. Но у нас есть целая неделя, чтобы хорошо подготовиться к этому противостоянию. «Александрия» — серьезная команда, но мы настроимся должным образом и постараемся победить. Могу сказать одно: все футболисты будут одинаково хорошо готовы к игре, а наставники будут выбирать тех, кого сочтут нужным. Знаю, что все ребята рвутся в бой и готовы помочь команде в каждой встрече, — отметил португалец.
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
02.03.2016 21:41
- 0
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
01.03.2016 06:21
Очень серьезная, только стоит меньше Мигеля вместе с тренером и стадионом
- 0
-
Nika Mastín(nika12)
- Начинающий писатель
29.02.2016 21:02
Говорить нужные дежурные слова научился хорошо,еще бы ты Мигель игре так отдавался,вообще было бы здорово.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.02.2016 20:59
Обжегшись на "Манчестер Сити" молятся на "Александрию"?
- 0
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
29.02.2016 20:26
При всем уважении к "Александрии", но когда подобное слышишь от игрока уровня Велозу (да и при его амбициях), возникает удивление. Конечно же, соперника нужно уважать и не позволять говорить плохо, пусть даже вы на голову сильнее. Но говорить подобное прессе - это перебор.
- 2
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
29.02.2016 19:32
Пусть простят меня болельщики Александрии,ваша команда слабая . но Динамо боится вас в лице Велозу. я с ума сойду от этих заявлениий.
- 0
-
валерий волчастый(scarter)
- Начинающий писатель
29.02.2016 18:52
Вы там что?Блинов объелись?
- -1
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
29.02.2016 18:10
Если сократить коментар Велозова то можно сказать так :-- Александрия это вам не Манчестер Сити....
- -1
-
Homeless Гомелесенко
- Старожил
29.02.2016 17:36
Приехали. Собирался в Манчестере показать класс, а оказывается, даже Александрия тоже не простая команда.
- 1
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
29.02.2016 18:20
Ничего не приехали. Проигрыш Ман Сити будет воспринят, как само собой ожидаемое событие. А даже ничья с Александрией будет воспринята, как катастрофа. Вот и вывод делает Велозу, что это клуб, с которым нужно играть на большом серьёзе, чтобы не обкакаться..
- 1
-
Віталій engineer(staruy_bolela_DK)
- Старожил
29.02.2016 17:18
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.02.2016 16:59
Та да...куда там МС.
- 0
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
29.02.2016 16:34
Тааак, якщо вже Олександрія для нас серйозний суперник, то про яку ЛЧ можна говорити:)) Велозу загнув звичайно! Та й не думаю що його потрібно випускати. Проти такої команди можна білоруса подивитись. А там і Федорчук підтягнеться. А Велозу побажати всього хорошого і відпускати з Богом. на 99% він залишить ДК. Але, чи це втрата у його нинішній формі??
- 2
-
Jason Preston(Astaroth)
- Опытный писатель
29.02.2016 16:57
Мигел сказал, что Александрия - серьёзная команда, а не соперник. Мы же не против клоунов будем играть, в конце-концов. Или он должен был, забив на корректность и уважение сказать, что мы пройдёмся по Александрии катком, и что они вообще мальчики для битья?
- 3
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
29.02.2016 20:40
Пусть лучше после выигранного матча скажет, что Александрия слабее, или ещё чего-то такое. А сейчас - всё правильно. Это называется чувство такта. Ну а про его форму.. Да, забивать болт на всё он умеет, но 24-го он сыграл в разы лучше корявого Гармаша.
- 1
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
29.02.2016 16:27
Нужно выигрывать у Александрии, потом у Днепра.
- 2
-
Олексій Лузан(sous)
- Опытный писатель
29.02.2016 16:21
Суперника потрібно завжди поважати, а силу команди показувати не на словах, а на полі. Тому все правильно Мігель каже.
- 3
-
денис дк(norm)
- Наставник
29.02.2016 16:19
Что тогда Ман Сити ?! )))
- -1