Славен Билич: «Никто не скажет, что победа «Вест Хэма» незаслуженна»

2016-03-06 12:08 Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич после матча 29-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (3:2) подчеркнул, что ... Славен Билич: «Никто не скажет, что победа «Вест Хэма» незаслуженна»

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич после матча 29-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (3:2) подчеркнул, что игра могла пойти по другому сценарию. По ходу матча «ириски» вели с перевесом в два мяча, но в последние десять минут «молотобойцы» сумели вырвать победу. На 69-й минуте форвард Ромелу Лукаку не реализовал пенальти.

Славен Билич

— Чувствую себя великолепно, — приводит BBC слова Билича. — Наша игра в гостевых матчах с «Эвертоном» была далека от идеала. Поэтому чемпионат Англии и привлекает внимание. Если бы «ириски» забили пенальти, мы могли уступить со счетом 0:3 или даже 0:4. Никто не скажет, что наша победа незаслуженна. Это великолепный день для «Вест Хэма».