«Ювентус» повторил рекордную 9-матчевую сухую серию «Интера» в чемпионате Италии

2016-03-07 15:44 Итальянский «Ювентус», победив «Аталанту» в матче 28-го тура серии А, повторил рекордную 9-матчевую сухую серию «Интера» в чемпионате Италии. ... «Ювентус» повторил рекордную 9-матчевую сухую серию «Интера» в чемпионате Италии

Итальянский «Ювентус», победив «Аталанту» в матче 28-го тура серии А, повторил рекордную 9-матчевую сухую серию «Интера» в чемпионате Италии. У миланцев серия сложилась за два сезона.

Добавим, что голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон по продолжительности сухой серии в итальянской лиге уступает лишь двум вратарям: Дино Дзоффу (903 минуты в сезоне-1972/73) и Себастьяно Росси (929 минут в сезоне-1993/94).

07.03.2016, 15:44