Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров после матча команды с днепропетровским «Днепром» в 17-м туре чемпионата Украины успокоил болельщиков, рассуждающих о кризисе в команде.
— О кризисе могут говорить болельщики, а я вижу по работе, по отдаче ребят — никакого кризиса у нас нет. Да, были две не очень удачные игры, но я вижу желание ребят вернуться на тот же уровень. Да мы и были на этом уровне, просто это футбол, и некоторые команды удачно под нас подстраиваются, — сказал Сергей Станиславович в эфире программы «Про футбол» на телеканале «2+2».
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
07.03.2016 23:54
Это радовает нас.
- 0
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
07.03.2016 13:34
нууу если в 1/8 финала ЛЧ да еще и у себя на поле вместо того чтобы играть в футбол, заниматься откровенной нелепой беготней - это не кризис, тогда беда
- -1
-
Віталій engineer(staruy_bolela_DK)
- Старожил
07.03.2016 11:49
- 1
-
олег дунаевский(amasefer)
- Старожил
07.03.2016 11:43
Например Ман. Сити подстроились.Ребров начинает веселить.
- -2
-
sova 27(sova27)
- Читатель
07.03.2016 10:01
- 0
-
Андрей68
- Наставник
07.03.2016 09:54
- 1
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
08.03.2016 15:06
С правами у Вас всё в порядке, а как с обязанностями? С поведением на трибунах? С посещаемостью?
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
07.03.2016 09:51
Ну о кризисе говорить рано, а вот о том что Динамо не лучшим образом начало сезон,сказать можно. С другой стороны только отъявленные оптимисты серьёзно рассчитывали на проход МС, да и как ни смешно это звучит шансов в борьбе с Александрией у Динамо больше) Конечный результат покажет есть ли кризис. Если Динамо станет чемпионом,то с учётом выхода в плей-офф ЛЧ впервые за 16 лет, сезон смело можно будет признать удачным. Не знаю как Динамо сыграет с Шахтёром,на каком месте закончит чемпионат,но практически не сомневаюсь что в содержании игры будет прибавлять.
- 1
-
Vika S(Serena)
- Старожил
07.03.2016 07:38
Я тоже рассказываю и показываю своему шефу, как я усердно работаю и стараюсь. Он верит и даже хвалит.
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
07.03.2016 07:34
Тренеру виднее, а болельщики могут только критиковать, и надо, и не надо.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
07.03.2016 06:02
"О кризисе могут говорить болельщики",-вони і говорять,але одні з розумінням та конструктивно,а інші-з позиції "в футболе я всьо знаю и понимаю,всьо не так и не туда ".
- 0
-
Виталий Орлов(BURLIK)
- Опытный писатель
07.03.2016 04:23
- 3
-
Sasha93
- Читатель
07.03.2016 00:52
- -15
-
Sasha93
- Читатель
07.03.2016 11:56
- -1
-
Capitan_CaCaO
- Начинающий писатель
07.03.2016 00:48
- -3
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
07.03.2016 00:50
- мы действующие чемпионы страны, а не Шахтер.
- 6
-
Capitan_CaCaO
- Начинающий писатель
07.03.2016 01:00
- -10
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
07.03.2016 01:10
- мы весной всегда туго в сезон входили, даже при Лобановском.
- 16
-
Олег Норманский(ity)
- Старожил
07.03.2016 01:14
Потому что людям не нравится тупое перекатывание мяча от штрафной до штрафной и тупые же подачи в штрафную.
- 1
-
Виталий Орлов(BURLIK)
- Опытный писатель
07.03.2016 04:28
- 3
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
07.03.2016 08:56
Действующий чемпион должен показывать чемпионскую игру! В нашем случае этого не наблюдается, к сожалению.....
- 1
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
07.03.2016 12:19
В чём проблема? Болей за Шахтер, если игра Динамо не нравится
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
07.03.2016 12:55
плюсую. в матчах Шахтера (особенно еврокубках) забивается много голов. Например, если взять групповой турнир ЛЧ, то в матчах Шахтера было забито аж 21 мяч! А если добавить еще и матчи плейоффа предыдущей ЛЧ в прошлом году, то это еще целых 7 мячей за 2 матча (хотя и были забиты в одной игре)!!!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.03.2016 13:18
Игорь Охрименко. Так большинство и болеет за шахтьор, а здесь просто чтоб нагадить.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
07.03.2016 18:24
уточню: большинство, которое гадит здесь как раз за шлак и болеет. потому что кроты только и умеют что гадить
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.03.2016 12:54
С уточнением согласен.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
07.03.2016 00:44
надеюсь, это не кризис, а наш типичный тяжелый вход в сезон.
- 3
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
07.03.2016 10:25
- 0
-
Михаил Кучер(Grad21)
- Старожил
07.03.2016 00:19
Читал,перечитал успокоительное вью по поводу кризиса и.....не успокоился.
- 6