Луи ван Гал: «Ливерпуль» забил дешевые голы»

2016-03-11 10:45 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против ... Луи ван Гал: «Ливерпуль» забил дешевые голы»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ливерпуля».

Луи ван Гал

«Ливерпуль» создал фантастическую атмосферу. В первом тайме они играли очень хорошо, и мы не могли справляться с их прессингом. Де Хеа действовал невероятно, но мы получили дешевый пенальти в свои ворота. После перерыва мы сменили расстановку, внесли больший вклад в игру, но ничего не смогли создать.

Соперник забил еще один дешевый мяч. Там был офсайд. Это трудно. Поражение 0:2 — непростой результат, но через неделю мы должны создать такую же атмосферу. «Ливерпуль» заслужил это. Я не видел инцидент с участием Феллайни, но могу сказать, что Маруан был одним из лучших на поле", — сказал ван Гал.

11.03.2016, 10:45