Андре Брайтенрайтер: «Реализация моментов стала решающим критерием в матче»

2016-03-12 19:13 Главный тренер «Шальке» Андре Брайтенрайтер прокомментировал поражение своей команды в матче с «Гертой». Андре Брайтенрайтер — Поздравляю «Герту» с заслуженной ... Андре Брайтенрайтер: «Реализация моментов стала решающим критерием в матче»

Главный тренер «Шальке» Андре Брайтенрайтер прокомментировал поражение своей команды в матче с «Гертой».

Андре Брайтенрайтер

— Поздравляю «Герту» с заслуженной победой. В первом тайме мы не задействовали всю ширину поля. Обе команды старались играть очень компактно, и было очень мало моментов: не более одного-двух у каждой команды. «Герта» использовала один из них. Я не знаю, действительно ли нарушали правило на Шёпфе. Но это уже не имеет значение. Но времени было ещё предостаточно и мы могли бы забить мяч.

После перерыва ещё раз не реализовали отличную возможность у чужых ворот. В то время, как «Герта» вновь забила. При подаче углового оставили защитника одного и позволили забить. До того, как счёт стал 2:0, у нас ещё была надежда выровнять ход игры. Сегодня мы не могли отдать последний пас и часто ошибались.

Потом игроки «Герты» сделали счёт 2:0 и не оставила нам больше шансов. Я считаю, что нам повезло, что счёт не стал ещё больше. Мы пытались что-то сделать и чуть не забили на последних минутах. Реализация моментов стала решающим критерием в матче. Поэтому «Герта» заслуженно победила.