Зидан: «Я доволен результатом, но меня огорчает то, как мы провели второй тайм»

2016-03-14 12:16 Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился своими впечатлениями от гостевой победы над «Лас-Пальмасом» в матче 29-го тура испанской ... Зидан: «Я доволен результатом, но меня огорчает то, как мы провели второй тайм»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился своими впечатлениями от гостевой победы над «Лас-Пальмасом» в матче 29-го тура испанской Примеры.

Зинедин Зидан

«Я доволен результатом, но меня огорчает то, как мы провели второй тайм. Завтра будем пересматривать игру и анализировать вторую половину матча. Я не думаю, что сегодня мысли игроков были заняты Лигой чемпионов. Все думали только о сегодняшнем матче. Но при этом у нас было невероятно много брака и потерь мяча.

Не думаю, что в футболе бывает несправедливость. Мы выиграли потому, что забили два мяча. «Лас-Пальмас» произвёл хорошее впечатление. Нам было тяжело играть против соперника, который так здорово обращается с мячом», — приводит слова Зидана Marca.

14.03.2016, 12:16