Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «В 1997-м тоже все говорили, что нас в Барселоне вынесут»

2016-03-15 13:50 Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук в преддверии манчестерского поединка напомнил, что 19 лет назад в ... Владислав Ващук: «В 1997-м тоже все говорили, что нас в Барселоне вынесут»

Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук в преддверии манчестерского поединка напомнил, что 19 лет назад в успех «бело-голубых» в матче с «Барселоной» тоже мало кто верил.

Владислав Ващук

— Сейчас «Динамо» прибавляет с каждым матчем, появляется все больше уверенности в действиях команды. Думаю, болельщики вполне могут рассчитывать не только на достойную игру, но и на победу. Да, чтобы пройти дальше нужно забить три сухих мяча. Проще сказать, чем сделать, но шансы есть всегда. Нередко бывает, что когда забиваешь первый, то потом в ворота соперника и второй тут же влетает. Посмотрим, как будет развиваться ситуация на поле.

Уместно ли вспомнить игру с «Барселоной» в 1997? Это разные матчи, но тогда удалось выиграть за счет характера и желания, сейчас эти качества тоже не будут лишними. Нам ведь тогда тоже все говорили, что нас сейчас вынесут, — цитируют Ващука «Вести».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.03.2016, 13:50

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть