Йожеф Сабо: «Одна команда не хочет, а другая — не может…»

Динамо, Лига чемпионов, Манчестер Сити
Лига чемпионов Ман.Сити Англия Динамо Киев 15 марта 2016 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 476

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо — о первых впечатлениях после матча «Манчестер Сити» — «Динамо».

Йожеф Сабо

— Еще перед матчем я говорил, что будет очень осторожная игра как с одной стороны, так и с другой. Но я бы охарактеризовал этот матч, особенно его первый тайм, следующим выражением: «одна команда не хочет, а другая — не может». При этом не хотел, конечно же, «Манчестер Сити».

Ведь как проходила игра? Контроль мяча на своей половине поля в защитной линии использовала как одна команда, так и другая. Первый тайм практически прошел без ворот, в средине поля. Во втором тайме уже были небольшие скорости, но за счет киевлян было очень много ошибок в средней линии, — отметил эксперт.