По сообщениям испанской прессы, в мадридском «Реале» крайне негативно относятся к перспективе отпустить Гарета Бэйла в сборную Уэльса в 20-х числах марта.
Валлиец, которому в составе национальной команды предстоит сыграть в товарищеских матчах с Северной Ирландией и Украиной (28 марта в Киеве), по мнению руководства его клуба еще не залечил повреждение бедра, из-за чего есть опасность рецидива травмы.
Сообщается, что наставник британской сборной Крис Коулман настаивает на приезде Бэйла, но обещает дать ему менее 90 минут игрового времени 24 марта и не брать в Киев. Его «королевский» коллега Зинедин Зидан не хочет отпускать Гарета вообще, с учетом того, что 2 апреля мадридцам предстоит «класико».
В любом случае, похоже, что вероятность выхода звездного игрока на поле НСК «Олимпийский» приближается к нулю.
-
м м(vyshneve)
- Наставник
17.03.2016 21:40
К лучшему комменту нечего и добавить...
- 2
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
17.03.2016 19:29
с таким заголовком это похоже на кликбейт)
- 0
-
Андрій Церкван(Lemberg12)
- Читатель
17.03.2016 19:24
у Львів же Бейла відпустили...
- 0
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
17.03.2016 19:28
Они его во Львов не отпустили, а взяли с собой)
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
17.03.2016 19:21
Что может быть важнее игр за сборную для самих игроков, тем более накануне первого евро для Уэльса - пусть не ноют потом после вылета.
- 3
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
17.03.2016 18:45
"Фалькао к нам не поедет..." (с) Валера "Верим" Карпин
- 2
-
Виталий Леонов
- Старожил
17.03.2016 18:38
- 4
-
Homeless Гомелесенко
- Старожил
17.03.2016 17:51
Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман, оказывается, является ещё и тренером некой британской сборной. Не слышал такой сборной. Век живи - век учись.Спасибо сайту. Теперь буду знать.
- 0
-
qq qq(sas71)
- Начинающий писатель
17.03.2016 18:31
- 2
-
Homeless Гомелесенко
- Старожил
17.03.2016 19:39
Ну, да, а он, как-бэ над всеми англо-шотландо-ирландо-уэльсами, самый, что ни на есть, трэнэр.
- 0
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
17.03.2016 17:25
"«Реал» не хочет отпускать Бэйла в Киев" - Ну не гони! Мы ждем тебя в Динамо! Забей ты на тот Реал! Только Киев, только победа!!!
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.03.2016 17:12
Заголовок, одначе... Чого не зробиш ради реклами.
- 1
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
17.03.2016 17:03
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
17.03.2016 19:43
Там не было сказано - сборной Великобритании, которой действительно не существует. А сборные Англии, Уэльса, Шотландии, Ирландии - они все, по большому счёту, британские.
- 1
-
Сергей Юрченко(usv35)
- Опытный писатель
17.03.2016 20:20
Извините что вмешиваюсь. Есть олимпийская сборная Великобритании по футболу.
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
17.03.2016 21:26
Да, Вы правы - Олимпийская сборная Великобритании созвана вновь после перерыва с 1972 по 2012 г.г. К слову, прошу прощения у всех за ошибку - сборная Северной Ирландии, а не Ирландии, которая не входтит в состав Объединённого Королевства.
- 0
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
17.03.2016 16:41
- 2
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
17.03.2016 16:14
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
17.03.2016 15:48
Как хорошо началось...© :-)
- 0
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
17.03.2016 15:44
задовбали зі своїм "остроумием"
- 1
-
Viktor Rt(f1rank1)
- Старожил
17.03.2016 15:35
От жеж открыл ссылку и такой облом.
- 0