Бывший нападающий «Динамо» Олег Саленко прокомментировал не вызов в сборную Украины форварда «Кубани» Евгения Селезнева.
— Думаю, невызов Селезнева не связан с политикой. Просто тренерский штаб национальной команды решил попробовать в деле других футболистов. Видел игры с участием Селезнева. Он вполне нормально выглядит. Думаю, в будущем получит приглашение. Сейчас же тренеры хотят посмотреть другие сочетания. Зозуля восстановился и неплохо выглядит, Кравец приживается в Германии. Будковский nоже весьма неплох. Плюс «Заря» сейчас идет в тройке.
Зинченко? Честно говоря, «Уфа» не часто попадает в поле зрения украинских специалистов. В любом случае, если он хочет играть за сборную, ему нужно ярче себя проявлять в чемпионате России, — сказал Саленко.
Просто решили не отвлекать чела от кормления семьи...
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
18.03.2016 12:53
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
18.03.2016 04:10
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
17.03.2016 23:09
Ні в якому разі не треба викликати заробітчан з країни-агресора. Вони по суті зрадили пам'ять про усіх загиблих військових та добровольців заради 30 сріблякиів. Гівнюки...
- 3
-
комментарий удален
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
18.03.2016 01:57
Фуууууууууу...))))))) иди отсюда , фууууууууууу..)) нравится дет сад?)
- -2
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
17.03.2016 22:32
Политика тут ни причем. Сборной предатели не нужны!!!!!!!
- 2
-
вася корулесов(svift129)
- Начинающий писатель
17.03.2016 21:31
вижу саленко прочитал мой комет
- 1
-
вася корулесов(svift129)
- Начинающий писатель
17.03.2016 21:20
олеже не сунь свой пятак дешевле будет
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
17.03.2016 21:19
Та ладно ! Конечно не связан , ха-ха , мы в курсе .
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
17.03.2016 21:11
"Бджоли, фас!"
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
17.03.2016 21:06
А покупка такой себе стареющей посредственности как тунец за 1,5ляма в год со стороны бывшего "брата" или "сестры" это что не политика
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
17.03.2016 21:03
В принципе политика и еще какая большая, ведь после этого опрометчивого по сути тупого шага вызвать тунца в сборную чревато очень большими именно политическими последствиями
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
17.03.2016 20:59
Еще у одного сепарские гены зашевелились
- 3
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
17.03.2016 20:45
- 2
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
18.03.2016 08:04
- -1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
17.03.2016 20:40
нехай грає за збірну днр !!!!! там добре платять московські холуї ??!!!
- 5
-
Эрик Рабинович
- Старожил
17.03.2016 20:40
- 2