Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на воскресный матч чемпионата Украины «Динамо» — «Заря».
— Естественно, «Динамо» считают фаворитом. Это видно из букмекерских котировок. Но «Заря» очень хорошая команда, не зря она идет на третьем месте. И здесь я бы рискнул сыграть вариант «Заря» не проиграет«. В трех последних матчах между этими командами в чемпионате Украины были ничейные результаты. Всегда «Заря» давала серьезный бой киевлянам. А тут еще перед этим матчем динамовцы в Манчестер слетали, выложились, а игра с «Сити» положительных эмоций не добавила, хоть и не проиграли.
Я в «Зарю» верю, и вера усиливается, когда вижу коэффициент 3.04. Это уже слишком большой коэффициент для результата, что «Заря» не проиграет. «Заря» — одна из самых стабильных команд чемпионата Украины. У нее в последних 15-ти матчах лишь одно поражение, да и то от «Шахтера». Ранее в «Заре» было много игроков, арендованных у «Шахтера», сейчас они почти все стали принадлежать луганской команде. Но в этом матче «Заря» может вернуть интригу чемпионата, побьется за себя и за того парня, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.
-
Александр Токарев(satton70)
- Начинающий писатель
20.03.2016 10:50
Он что то не так сказал?За того парня,кто то сомневался?
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
20.03.2016 10:43
Опять у меня не активен +, и я не могу выразить свой восторг Вашим комментарием, Aragorn
- 0
-
Виталий Бердянск
- Наставник
20.03.2016 09:49
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
20.03.2016 08:35
Сегодня Динамо тоже будет играть за того парня. Нужно вернуть Днепру долг за Шахтер.
- 3
-
Alex(greecealex)
- Наставник
20.03.2016 08:16
И почему я не удивлён? Лучше бы они в Лиге Европы напрягались.
- 0
-
Paolo Truzzi(kerlon)
- Старожил
20.03.2016 08:01
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
20.03.2016 07:50
Калина что-то ошибся!:) Интригу закрутит Динамо, обыграв Зарю, даст возможность Днепру приблизиться к Заре !!!
- 1
-
vladimir michailechenko(marat112)
- Читатель
20.03.2016 07:39
Раз Калиниченко сказал не выиграет смело можна ставить на победу ДИНАМО
- 1
-
Андрей68
- Наставник
20.03.2016 07:31
- 2
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
20.03.2016 03:06
Красиво зад лижет.
- 6
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
20.03.2016 03:05
- 5
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
20.03.2016 02:53
- 6
-
Андрій Людкевич(ALud)
- Наставник
20.03.2016 01:50
Бог любить трійцю. Чекаємо нових прогнозів від Максима.
- 0
-
Алексей Телятицкий(trexik)
- Читатель
19.03.2016 23:13
Назовите хоть один правильный прогноз от этого *ЭКСПЕРТА*.
- 4
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
19.03.2016 22:35
"в последних 15-ти матчах лишь одно поражение, да и то от «Шахтера». То есть слили, а так была бы беспроигрышная серия.
- 2