Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал решение главного тренера украинской национальной команды Михаила Фоменко не привлекать нападающего российской «Кубани» Евгения Селезнева на товарищеские матчи с Кипром и Уэльсом.
«Конечно, мы Женю поддерживаем. И хотим пожелать, чтобы он продолжал работать.
В любом случае, мы за то, чтобы в сборной Украины всегда играли сильнейшие футболисты. Уверен, что Женя докажет, что входит в их число, вне зависимости от любых обстоятельств», — сказал Ротань в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.04.2016 22:40
Руся, у ситуація з Селезньом не може бути компромісів. Тунець - зрадник! Наші солдати гинуть за країну, а селя поїхав розважатися. Просто огидно :(
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
23.03.2016 23:23
Чому тількии Селезньова,давайте розглядать кандидатури з чемпіонату Криму і днр та лнр
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.03.2016 09:54
Не ожидал от ротаня.
- 2
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
22.03.2016 18:54
Женя вже всім довів хто він є - і не треба підтримувати це лайно!!!!!!!
- 6
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
22.03.2016 18:40
всех, кто так думает в сборной, - в армию. А в сборной пусть играют те, кто знает: кто с кем воюет; футбол вне политики или в политике и т.д.
- 5
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
22.03.2016 18:09
Зозулю в студию!! Интересно его мнение.
- 5
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
22.03.2016 17:47
Предлагаю Ротаню и остальным "мы" поддержать Тунца материально. Ведь Евгений поехал туда кормить семью.
- 8
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
22.03.2016 17:27
Руслан -вот сейчас надо думать что вы говорите-думать над каждым словом. Уж слишком свежая рана на Душе Украины и рана это кровоточит и шрамы после этого еще не один год будут заживать. На вас ребята смотрит вся Страна на вас смотрят и Хлопцы с Передовой. Так что забудьте о продажной шлюхе-он свой выбор сделал и не стоит его отмазывать. Вот такие при немцах шли на службу в полицаи. Чем лучше эта сука селезень полицая во время войны?. Он сам сознательно выбрал это сотрудничество-так пусть и идет их ордынским лесом-гореть ему в пекле.
- 6
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
22.03.2016 17:13
Навіть якщо відкинути поступок Селезньва, тут питання чи він дійсно сильніший ?
- 5
-
ef eff(offer)
- Наставник
22.03.2016 16:53
- 8
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
22.03.2016 15:24
- 4
-
Виталий Бердянск
- Наставник
22.03.2016 16:06
- 2
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
22.03.2016 16:32
"Нас готовят к появлению их (тунца, пилявского и т.д.) в заявке"
- -2
-
Виталий Бердянск
- Наставник
22.03.2016 16:37
- 0
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
22.03.2016 16:40
Откуда вы знаете, может я в Германии проживаю. Адекватный болельщик нашелся...
- -4
-
Виталий Бердянск
- Наставник
22.03.2016 16:47
- 1
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
22.03.2016 16:59
В мозгах у тебя вата, дядя!) хохо
- -3
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
22.03.2016 20:16
Дело не в этом, просто футболисты живут совсем другой жизнью, они не знают что такое сидеть и сосать лапу от зарплаты до зарплаты, и те трудности что происходили и происходят в Украине их конечно касаються, но они их не чувствуют, так как простые люди, им шикарно жилось при любой власти, поэтому они рассуждают по своему, и живут в розовых очках!
- 1
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
22.03.2016 13:41
Хто такі "ми"? Хай кожен за себе відповість . "Ми" це ніхто. Зозуля б так не сказав.
- 8
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
22.03.2016 13:15
Русик, включай мозг
- 13
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
22.03.2016 13:10
Если ты поддерживаеш своего кума, тогда скажи всем чтоб знали - где же ты был раньше и не поддержал его материально, а то тунец вместе с семьей чуть не померли с голода ?
- 9
-
денис дк(norm)
- Наставник
22.03.2016 12:39
Скажи это на передовой клоун ))
- 4