Телеведущий программы «ПроФутбол» Игорь Цыганик не остался в стороне от «народного» обсуждения отъезда украинских футболистов в чемпионат России.
«Тем, кто оправдывает футболистов, которые выбрали российские деньги, советую проехаться нашими селами и посмотреть в глаза сиротам погибших в АТО! И попробовать им объяснить, что футбол вне политики, и что Россия — это не враг! И что они поехали не воевать, а зарабатывать деньги», — написал журналист в одной из социальных сетей.
-
Артемий Золотарь
- Опытный писатель
23.03.2016 19:19
Лозунг Миколи Хвильового : "Подалі від Москви" - очень актуален сегодня во всех сферах жизни ввиду войны с РФ!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
23.03.2016 16:47
Всім все ясно. Окрім винуватців. Що ще говорити. Недаром є прислів'я: декому "закон не писан; если писан - то не читан; если читан - то не понят; если понят - то на так." Очевидно, у них є труднощі - або з розумінням, або з читанням.
- 0
-
Александр Война(Lion469)
- Начинающий писатель
23.03.2016 10:00
Цыганик - патриот!
- 1
-
(kolesnik85)
- Опытный писатель
22.03.2016 22:10
Согласен!!!
- 2
-
Владимир Noname(voloduka)
- Начинающий писатель
22.03.2016 21:57
А чему циганик радуется перед таким плакатом (я имею в виду на фото)???
- -5
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
22.03.2016 21:31
+1 !
- 2
-
S N(MIG35)
- Эксперт
22.03.2016 21:04
Уважаю!
- 3
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
22.03.2016 20:45
Все правильно сказал!
- 2
-
комментарий удален
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
22.03.2016 19:45
щас тебя забанят
- -6
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
22.03.2016 22:47
А мы на тебя... Судя по истерике хреновато в лугандоне на рсейскиз зарчах живётся))
- 5
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
22.03.2016 19:19
Все правильно сказал. Не время сейчас играть в России... Да и все те футбольные персонажи, которые поехали бабло стричь, явно не голодали. Полностью согласен с Игорем.
- 6
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
22.03.2016 18:02
Все по делу!!!
- 7
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
22.03.2016 17:46
Молодец Игорь Ц !
- 8
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
22.03.2016 16:43
Советую Циганыку посмотреть пранк "губарева" со своим работадателем Коломойским. Где в целом колома, на улыбках да на позитиве дал понять что губарь вроде как нормальный парень... Селезень конечно еще тот "олень" :) Но не этой продажной "ляди" кого-то судить.
- -19
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
22.03.2016 16:41
Сильно сказано. И правильно.
- 6
-
Gosha Rybkin(gosha_rybkin)
- Читатель
22.03.2016 16:28
А ведь совсем недавно, в начале девяностых, РФ при вашей непосредственной помощи отбила у Молдовы Приднестровье. Заигрались.
- -21