В ближайшие дни руководство «Кубани» может принять решение по главному тренеру команды Сергею Ташуеву. У руководителей клуба вызывают вопросы качество игры и результаты в двух матчах из трех после возобновления сезона.
Причины подобного решения связаны со слабой готовностью команды и не слишком убедительной игрой в атаке. Напомним, что после 21-го тура премьер-лиги «Кубань» занимает 13-е место, набрав 18 очков. Ташуев возглавил «Кубань» 17 сентября 2015 года, сменив у руля команды Дмитрия Хохлова. В составе команды после зимнего перерыва появился украинский нападающий Евгений Селезнев.
-
mixa DK(mixa_fcDK)
- Опытный писатель
23.03.2016 10:07
готовься Селя греть лавку!
- 1
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
23.03.2016 00:23
Він залишиться граючим тренера - сім`ю не можна залишати.
- 1
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
22.03.2016 21:31
Жду новость: Дети накормлены, "Кубань" может остаться без Селезнева.
- 5
-
вася корулесов(svift129)
- Начинающий писатель
22.03.2016 21:28
бедный селезень придется к Сабо на постой проситься может семью подкормит
- 4
-
Ігор Равлінко
- Наставник
22.03.2016 21:04
Перестаньте "єрнічать ", я цього не витримаю , у людини душевна травма , а Вам " ГИ- ГИ "!
- 2
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
22.03.2016 20:57
Какая трагедия. Я плачу. Жаль смайликов здесь нет. Хнык-хнык
- 6
-
ВОВЧИК ПОЛЯКОВ
- Начинающий писатель
22.03.2016 20:55
Как-то по барабану.
- 13
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
22.03.2016 20:48
вот это проблема
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
22.03.2016 20:45
В тексте допущена принципиальная ошибка - "...украинский нападающий Евгений Селезнев". Слизьнёв больше не украинский нападающий, в списке украинцев такой уже не числится... Исправьте пожалуйста.
- 6
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
22.03.2016 20:37
Важка доля заробітчанина .
- 3
-
smit 61(smit61)
- Опытный писатель
22.03.2016 20:28
- 3
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
22.03.2016 20:26
Дааа! Придётся Селезнёву в Китай ехать, что бы семья с голоду не опухла.
- 4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
22.03.2016 20:18
он говорил, что поехал кормить семью.
- 1
-
Игорь Сид(annirsid)
- Читатель
22.03.2016 20:18
Так и вижу скоро по всем группам и новостям!Требуется деньги на лечения воинам АТО и семье селезня ибо детишки голодные и оборванные ,а жене что бы прокормиться приходиться пирожки печь и на вокзале продавать ибо "кормилец" денег не приносит!
- 3
-
foot Британский
- Опытный писатель
22.03.2016 20:15
Ему срочно нужно купить "Самоучитель игры в кацапский футбол".
- 0