Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу поделился реакцией на жеребьевку 1/4 финала Лиги Европы, которая в соперники его команде на этом этапе турнира ответа португальскую «Брагу».
— Я не думаю, что нашего уровня хватит, чтобы выиграть Лигу Европы в нынешнем сезоне. Мы стараемся сделать максимум, продемонстрировать все, что в наших силах. Посмотрим, что произойдет в итоге, но не забывайте, что мы потеряли в этом сезоне шесть игроков, без учета тех, кто ушел еще раньше. «Брага» и «Шахтер» находятся в равных условиях и довольны жеребьевкой, ведь в турнире продолжают участвовать команды из Испании, Германии и Англии, — заявил Луческу в интервью Digi Sport.
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
23.03.2016 10:17
Значить буде зливати! Про яких 6 гравців він говорить?
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
23.03.2016 09:36
- 1
-
Андрей68
- Наставник
23.03.2016 07:14
- 1
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
23.03.2016 06:47
очки давай складывай в копилку
- 2
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
23.03.2016 06:44
плачь больше - масть пойдет
- 0
-
Nik Kamchatka
- Старожил
23.03.2016 02:35
Трезво оценивает ...хотя стараемся.Молодец.
- 1
-
victor kapral(victornd)
- Старожил
22.03.2016 22:55
Как-то странно, что в очередной раз Динамо не упомянул. Склероз однако?
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.03.2016 22:42
"Циганські" хитрощі...
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
22.03.2016 22:34
Ну, грех не воспользоваться таким подарком - жеребьевка как по-заказу. Шансов выиграть кубок мало, но надо хотя бы продержаться в розыгрыше как можно дольше, это будет на пользу всем. Игроки Шахтера получат ценный опыт, Луческу заработает себе дополнительные бонусы, Шахтер заработает денег, болельщикам будет интересно, Украине очки нужны для поднятия рейтинга, ну и для Динамо польза - конкуренты будут играть в ЛЕ, что облегчит борьбу за чемпионство и кубок :)
- 3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
23.03.2016 09:38
- 3
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
22.03.2016 22:20
У нашого ДК, маю надію, вистачить сили волі, майстерності, самовіддачі перемогти вас у очному протистоянні і стати вдруге поспіль чемпіонами. А ви тренуйтеся, ставайте чесними і не підлючими. Хоча, горбатого тільки щось одне виправить:)...
- 1
-
Ігор Равлінко
- Наставник
22.03.2016 22:12
Невже під старість , до Луческу прийшла мудрість ? Я задумався !
- 0
-
Артем(tehnolog)
- Наставник
22.03.2016 22:04
будулай уже солому стелит, шарит окаянный что если пройдут дальше то там уже не отскочить)
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
22.03.2016 21:39
дивно чути таке від цього тренера...минулого сезону Маркевич, наприклад, не розповідав, що в них не вистачить резервів дійти до фіналу ЛЄ, і, коли в 1/2 їм дістався сильніший від дніпрян Наполі, то хлопці вийшли та зіграли...і навіть у фіналі досить непогано виглядали...так може не треба цих непотрібних заяв, щоб виправдатись потім цим..."А я ж казав Вам, що ми не зможемо виграти цей турнір...у нас мало резервів" Може відчуває, що у випадку проходу далі потраплять на переможця пари БД-Ліверпуль, там буде гра в одні ворота...
- -2
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
22.03.2016 22:41
школота якась мінісує...типу по-приколу, адмінам треба ввести розділ "аргументація мінусів"що ж я такого написав, що когось так задіває за живе про Луческу???
- -2
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
22.03.2016 22:45
а ще дуже не смішно, що на сайті вболівальників динамо негативні оцінки отримуєш за критику тренера-суперників....дивно-дивно....
- -2
-
Ігор Равлінко
- Наставник
22.03.2016 21:30
Невже під старість , до Луческу прийшла мудрість ? Я задумався .
- -6
-
Прохожий2016
- Опытный писатель
22.03.2016 21:23
Вот интересно, цыган продлит контракт с такой полуразвалившийся командой ?
- -5