Александар Драгович: «Хочу стать частью выдающейся истории «Динамо»

Темы:
Александар Драгович, Динамо, Сборная Австрии, Чемпионат Украины

Австрийский защитник «Динамо» Александар Драгович рассказал землякам-журналистам о своем житье-бытье в киевском клубе.

Александар Драгович

— Киев был вызовом для меня. Я хотел попробовать что-то новое, а «Динамо» — клуб с выдающейся историей. Мне очень хотелось стать частью этой истории.

Сейчас я вообще не думаю о каких-то переменах в своей карьере, всегда сосредотачиваюсь только на завтрашнем дне, не далее. Добьюсь поставленных перед «Динамо» задач — появятся новые цели.

Пишут, что меня могут купить за 34 млн? Это безумие! Я уверен, что столько не стою. Но если на меня в «Динамо» есть какие-то предложение, я поговорю на эту тему с президентом. Особенно, если это будут предложение из клуба, в котором я хотел бы продолжить карьеру, — сказал Драгович.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

11 комментариев
Лучший комментарий
  • Psycho 11(psycho) - Опытный писатель
    23.03.2016 14:44
    Драго. Смотри. Вот есть очень реалистичные и амбициозные планы на ближайший период. И не смей говорить что это не так:
    1. Помочь Динамо взять чемпионство. Дважды стать чемпионом Украины (чтобы не говорили о слабости чемпионата, помним про Шахтер и все его грязные игрища).
    2. При чемпионстве ДК, объективно, процентов 95 гарантия что мы будем сеяны в 1-й корзине ЛЧ. А это значит что любимый клуб (надеюсь что все же кого-то еще купим летом!) будет биться (в этом точно нет сомнения) чтобы выйти из группы (выход даже не обсуждается) с 1-го места, и получить в жеребьевке "проходного" соперника. Опыт (увы злой) мы обязательно используем. И я верю что все это возможно и мы пройдем в 1/4. А это, на минуточку, 8 лучших клубов Европы....
    Знаю, Драго, скажешь - оптимист я. Но я то знаю что ты тоже оптимист, и все эти расклады точно реальны!
    Фантазировать что будет после 1/4 не берусь, так как понимаю что нету сейчас, этой весной, НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ЧЕМ ЧЕМПИОНСТВО ДК!!! И я искренне верю, Драго, что ты это понимаешь...)
    Дай Бог нам удачи!
    • 13
Комментировать