На строящемся к чемпионату мира стадионе «Волгоград-Арена» рухнуло перекрытие второго этажа. О пострадавших и каких-либо подробностях произошедшего не сообщается. В социальных сетях появилось фото обрушения.
Пользователи соцсетей уже напомнили, что это не первый случай на этой стройплощадке.
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
24.03.2016 14:05
короче - спионерили больше чем нужно, вот песочек и не выдержал нагрузки
- 0
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
24.03.2016 12:34
Знаете может я жесток но всё же. Пускай во время чм в парашке рухнет стадион и подавит людей и тогда все точно будут бояться и понимать что это страна нечисти вранья и смерти, ибо я так понял европа этого понимать в тупую не хочет им нужно что бы люди гибли тогда она начинает уже наконец думать что эту страну нужно законсервировать от всего цивилизованного мира....
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
24.03.2016 12:31
- 3
-
серж яя(keks68)
- Наставник
24.03.2016 15:27
Вы про воду забыли
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
24.03.2016 11:18
- 5
-
Иван Гусаров(aaaaaaaaaaaa)
- Начинающий писатель
26.03.2016 19:46
http://sochi.camera
- 0
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
24.03.2016 10:49
Уж поперло так поперло. В Хантах вышки падают на биатлонный стадион. Там ветер вроде виноват. Здесь бетон сквозняка не выдерживает. Может пора в церковь всем скопом со скрепами, с распятиям, и обязательно, Иудушку прихватить. Да кадылом ему, кадылом, желательно по темечку, и так раз надцать.
- 8
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.03.2016 10:21
Туркобандеровцы строили.
- 10
-
серж яя(keks68)
- Наставник
24.03.2016 09:01
Мы строили -строили и на конец построили(с)
- 3
-
денис дк(norm)
- Наставник
24.03.2016 08:59
Это знак Мокшам ! )))
- 3
-
Ігор Равлінко
- Наставник
24.03.2016 08:22
Скрепи не витримують !
- 5
-
Иван Гусаров(aaaaaaaaaaaa)
- Начинающий писатель
24.03.2016 07:16
бугага. фото особенно подтверждает обрушение стадиона в Волгограде!))
- -19
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
24.03.2016 01:12
Банально зажали грошей на нормальну опалубку.
- 4
-
денис дк(norm)
- Наставник
24.03.2016 09:00
Скорее разворовали это более духовно ))
- 4
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
24.03.2016 01:10
Надеюсь, пару ватников придавило...
- 2
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
24.03.2016 01:01
Если честно, то каких-то серьезных обрушений на фото не видно, так что как бы это не было фейком.
- 0
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
23.03.2016 23:56
В тій країні ніяких терористів не потрібно - місцеві самі впораються зі створенням проблем...
- 14
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
23.03.2016 23:39
Ну и что тут скажешь... Ухаха )
- 5