Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров поделился мнением об игре «сине-желтых» в товарищеском матче со сборной Кипра.
— Игра мне не понравилась. Думаю, что не было некоторых ведущих игроков сборной, но самое главное, что я не понял, что вообще команда хотела, какие планы были на эту игру. Но я примерно представляю: люди собрались после долгого перерыва вместе, притираются. Наверное, этот матч должен остаться в истории, а в будущем все будет налаживаться, все линии будут слажены, каждый футболист будет знать, что он делает на футбольном поле, коллективно идти в отбор и обороняться. Сегодня этого не хватало.
Во втором тайме, когда вышла молодежь, которая уже солидно играет в клубах, более-менее оживили игру. Все зависит от рвения и мотивации, — сказал Александр Анатольевич в эфире телеканала «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Николай
- Старожил
28.03.2016 17:17
По поводу "вышла молодежь, оживила игру"- начинается синдром обиженного и несчастного Леоненко?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.03.2016 12:58
"Во втором тайме, когда вышла молодежь, которая уже солидно играет в клубах, более-менее оживили игру. "
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.03.2016 04:08
На лаві запасних.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.03.2016 07:13
А мені не подобається, що ти досі не в АТО.
- 2
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
25.03.2016 21:29
Говорил не Заваров, говорила его обида на "несправедливость". Поэтому всё с точностью "до наоборот". Игра не впечатлила. Это правда. Состав экспериментальный и эксперимент не удался. Но отрицательный результат - тоже результат. Уважая всё, что сделал Тимощук для украинского футбола, надо сказать ему огромное спасибо и прощай. Во Франции ему делать нечего. Ближайший резерв дебют провалил, но на то он и дебют. И надо его (резерв) наигрывать ибо другого нет. Фоменко знает, что делает. А насчёт игры с двумя напами...С кем это в группе мы будем играть с двумя? С немцами? Доживём до понедельника.
- 0
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
25.03.2016 21:06
Не осуждайте Заварова.Это его мнение.Просто напишите,кому игра понравилась,и,все станет на своё место.
- 2
-
Леонид крамаренко(helios24)
- Начинающий писатель
25.03.2016 19:16
Игра,действительно не очень...Но критика Заварова удивляет-именно благодаря этому гению мы в 2012 профукали Черногории и Молдавии и не попали на ЧМ 2014.
- 6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.03.2016 07:40
Я і забув, що це "генії" Баль з Заваровим облажалися у жовтні 2012 року :(
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
25.03.2016 18:42
Евро всё расставит по местам.Прав Заваров, или нет.
- -1
-
Андрей68
- Наставник
25.03.2016 18:31
- 3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
25.03.2016 18:31
не надо ерничать !!! заваров прав игра была хилой и мне тоже не понравилась !!! если мы с кипром играем в один нападающий это просто позорище !!! и не надо красивых фраз мол футбол вырос команда кипра очень сильная и т д !!! тогда я пойму смысла зачем ехать че во фрацию ??!! одно мне понравилось что выпустили много молодежи и она немного ускорила саму игру !!! я бы и на второй мачт выпустил бы молодежь с уэльсом а если что то не будет получаться тогда можно будет и выпускать во вторм тайме игроков поопытней !!!!
- 1
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
25.03.2016 15:37
- 10
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
25.03.2016 15:31
Та заспокойся, Шурик! Назад все-одно не покличуть.
- 4
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
25.03.2016 15:19
- 2
-
Александр(noelplus)
- Старожил
25.03.2016 14:32
Давай выставим Селю, Леоненку и других "патриотов"
- 0
-
Александр(noelplus)
- Старожил
25.03.2016 14:30
Ну как же без тебя Шура !!
- 2
-
Vadym Kosyak(vadym-kosyak)
- Читатель
25.03.2016 14:15
Первый тайм - нормально, потом выпустили 5 бездарей и никакого тимоху - вот и результат.
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
25.03.2016 14:29
Тут треба було дати усім спробувати колектив збірної, з Уельсом буде серйозніша гра(ІМХО)
- 1
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
25.03.2016 14:37
- 2
-
Vadym Kosyak(vadym-kosyak)
- Читатель
25.03.2016 14:43
где я говорил - почему не наигрывают молодежь?
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
25.03.2016 20:12
- 0