Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гаджи Гаджиев: «Я применял мельдоний»

2016-03-25 21:51 Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал, что неоднократно применял запрещенный ВАДА мельдоний и не считает его ... Гаджи Гаджиев: «Я применял мельдоний»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал, что неоднократно применял запрещенный ВАДА мельдоний и не считает его допингом.

Гаджи Гаджиев

— Я, например, применял этот препарат для восстановления. Это не допинг. Мне рекомендовали его врачи. Его изобрели не для спортивных целей, а чисто для медицинских. Для улучшения здоровья. Он существует у нас с 80-х годов. Я проходил курсы. Курсов шесть прошел. Вообще вся эта шумиха — политическая акция. Считаю, позиция Минспорта России должна быть гораздо жестче по отношению ко всем этим нападкам на нас. Ко всем этим вадовским играм...

В этом году мы его точно не применяли. В прошлом году — может быть. Не знаю точно. Возможно, отдельные футболисты применяли. Знаю точно, что я его употреблял. Не в прошлом году, а в позапрошлом. Жалко, меня не тестируют... Повторюсь, убежден, что это не допинг! В 80-х годах я работал в сборных СССР, отвечал за научно-техническое обеспечение. Прекрасно знаю, как вводили этот препарат в жизнь. И никто никогда не считал его допингом, — сказал Гаджиев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.03.2016, 21:51
25.03.2016, 21:51
233915 1 P.S.

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть