27 марта в Европе и других частях света прошли еще несколько товарищеских встреч национальных сборных. Предлагаем вашему вниманию результаты некоторых из них.
ГЕРМАНИЯ — Италия — 4:1
Австрия — Турция — 1:2
Александар Драгович традиционно вышел в «старте», а на 59-й минуте при счете 1:2 был заменен на Предля.
Гибралтар — Латвия — 0:5
Виталийс Ягодинскис появился на поле на 75-й минуте при счете 3:0, заменив Горкша.
Черногория — Беларусь — 0:0
Эстония — Сербия — 0:1
Грузия — Казахстан — 1:1
Македония — Болгария — 0:2
Греция — Исландия — 2:3
Норвегия — Финляндия — 2:0
Люксембург — Албания — 0:2
Швейцария — Босния и Герцеговина — 0:2
Швеция — Чехия — 1:1
Ирландия — Словакия — 2:2
Португалия — Бельгия — 2:1
Англия — Нидерланды — 1:2
Франция — Россия — 4:2
Шотландия — Дания — 1:0
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.03.2016 12:11
Гибралтар не зря взяли. Это монстр, даже Латвия ему 5 положила.
- 1
-
Геннадий Широких(DeD48)
- Старожил
30.03.2016 09:04
В зарубежных сборных выходят 19-летние ребята и не тушуются, достойно играют. А у нас 22- летние все еще перспективные, ( Коваленко исключение) Тоскливо становится.После ЧЕ станут обновлять состав, еще лет 5 уйдет
- 0
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
30.03.2016 02:46
рашка с санкциями может найти Францию для товарняка, а что же наше славное ФФУ???? Даже завидно
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.03.2016 12:13
Чтобы играть с хорошими соперниками им надо заплатить. Вы готовы?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.03.2016 12:15
И, кстати, обратите внимание с кем играли немцы, англичане, итальянцы. И с кем играли команды нашего уровня.
- 2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
30.03.2016 12:35
Интересно, а Украине всякие Кипры/Молдовы платят за товарняки?
- 1
-
Виктор ...(Vityok9)
- Опытный писатель
30.03.2016 02:46
З дитинства за Францію!)) (особливо в товарняках з Росією)
- -2
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
30.03.2016 02:45
У меня 4 друга в АТО, я очень плотно с ними общаюсь, после разговоров с ними хочется где то отвлечься. А на нашем сайте только и радости, что Параша проиграла, а больше на футбольном сайте нет поводов для гордости?
- -3
-
Ігор Адамович(igorok9526091995)
- Опытный писатель
30.03.2016 01:35
Приємно, що гравці Лестера (Варді й Канте) синхронно відзначились за свої збірні.
- 1
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
30.03.2016 01:07
Когда играют товарищеские игры, то конечно тренеры идут на эксперимент, просматривают игроков и т.д. То что Россия проиграла Франции, я лично не удивлён. Но опять же не надо язвить ибо это был только товарняк. После сегодняшней встречи, три раза Франция обыграла Россию, одна ничья и два раза Россия обыгрывала Францию. Но даже не в этом дело. Не надо забывать о печальной встречи сб. Франции и сб. Украины, когда Украина в домашней игре обыграла Французов 2:0, а в Париже получила 3 гола в ворота и все мы помним чем это закончилось. Так что не надо язвить. Нет причины.
- -5
-
Динамо Динамо Оу Оу(vasilio)
- Старожил
30.03.2016 01:30
Язвят только шутники местные и те, кто ничего не понимают в футболе. Все видели матчи нашей сборной против Кипра и Уэльса и уровень игры, которые показали наши ребята. Кто-то видел матчи Франции против Голландии и России и уровень игры французов. Сегодня он намного выше чем тогда, когда они играли с нами. А вот у нас по-моему уровень игры тогда был поярче, особенно, когда 2:0 победа была. Так что если бы наши играли товарищеский матч с такой Францией как сегодня, я бы почитал бы потом комментарии шутником местных с большим удовольствием, думаю поводов для шуток у них поубавилось бы.
- -4
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
30.03.2016 03:00
Я тоже не понимаю какую то неадекватную радость от победы Франции. Я ненавижу уродов в правительстве этой уродской страны, но настолько радоваться поражению в футбольном матче? Это как в анектоде и шо воно йому дало?
- -1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
30.03.2016 03:37
- -1
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
30.03.2016 10:31
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.03.2016 00:45
- 0
-
олег
- Опытный писатель
30.03.2016 00:36
- 5
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
30.03.2016 00:26
- 1
-
бандерлог Геттовский
- Наставник
30.03.2016 00:44
Більшість у двох випадках була права.
- 0
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
30.03.2016 04:12
В мене,згадавши результат ,настрій покращився !
- -2
-
ZAQ ZAQ(ZAQ)
- Наставник
30.03.2016 00:12
Я сегодня весь вечер француз!)))
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.03.2016 00:05
Французькі півні "покоцали" орків :)
- 2
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
30.03.2016 00:16
для військ задалеко, а от когось із вихованців *університету дружби народів* зі специфічною підготовкою можуть знову про щось попросити...
- 4
-
бандерлог Геттовский
- Наставник
30.03.2016 00:36
Французи грали увесь матч до кінця.
- 0
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
30.03.2016 00:03
- 6
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
30.03.2016 00:01
Містралі не дали а в футболі росіянам надавали:)))
- 4
-
Динамо Динамо Оу Оу(vasilio)
- Старожил
30.03.2016 00:01
Франция на домашнем Евро будет одним из фаворитов. Смотрел матч с голландцами и с россиянами - очень впечатляюще. Очень много новых, молодых и талантливых игроков, в сравнении даже с той францией, которая с нами играла относительно недавно. Новое поколение игроков можно сказать, у которых очень большое будущее.
- 0