Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров сделал «установку на игру» «сине-желтых» в товарищеском матче против сборной Уэльса.
— Надо готовиться к бою. Я знаю из своей практики, что если выйти расхлябанным, расслабленным и немотивированным, можно получить травму и вообще не попасть никуда. Надо быть собранными, мощными, агрессивными. Надеюсь, будет полный стадион, и «12-й игрок» поможет. Но футболисты и тренерский состав должны не забывать, что от них тоже требуется уважение к болельщикам. Потому что если люди заплатили деньги и видят не тот футбол, который хотят видеть, это не очень хорошо. Надеюсь, сегодня все специалисты и болельщики успокоятся, увидев, что есть команда, способная сотворить чудо, сыграть мощно и агрессивно.
Мне понравилась молодежь в последней игре с Кипром. По сравнению с тем, как играла сборная до их выхода, они дали молодецкого задора. Да, они немножко больше ошибались, но задор смыл это все. Надеюсь, что они сначала в своих клубах, а затем и в сборной станут на обе ноги. Скорее всего, на этих ребят надо рассчитывать и в будущем, и они понимают это, — сказал Александр Анатольевич в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
28.03.2016 17:07
Как всегда сплошной пессимизм в комментариях... Это наш трэнд украинский-сопли размазывать. Хорошая молодёжь растёт!
- -3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.03.2016 17:00
Де ти був "суперкоуч", коли ми з Молдовою у 2012 грали ? Це ж ти суперстратег з Балєм тоді учудили. А тепер він ще повчає.
- 2
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
28.03.2016 15:37
Установка от Заварова: три литра на троих, на время. Участники: Заваров, Леоненко, Семин
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
28.03.2016 13:34
Кому вона потрібна ця установка?
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.03.2016 13:30
" Надеюсь, что они сначала в своих клубах, а затем и в сборной станут на обе ноги. " Поки що "шкутильгають" і там, і там. Але, надіюся, якщо тренери (і в клубах, і в збірній) нададуть їм достатньо ігрової практики - з багатьох з нинішньої молоді "буде толк". А поки що спостерігаються "проблеми росту" - можуть з "задором" програти, як це ледве не трапилося в матчі з Кіпром.
- 1
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
28.03.2016 13:19
"Есть установка - весело встретить новый год!" (из к/ф "Карнавальная ночь"). :))))
- 2
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
28.03.2016 13:19
- 4
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
28.03.2016 12:53
Самое обидное, что этот "задор" идет на смену...федецкие и шевчуки гусевы не вечные..а достойной замены, она же "задорная", я не вижу..
- 1
-
Юрий Эксфутболист(dgorg)
- Наставник
28.03.2016 12:49
Полный неадекват.
- 0
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
28.03.2016 12:40
Пора идти "экспертом" работать.
- 2
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
28.03.2016 12:39
Заваров , - даю установку . Меньше светись в прессе - меньше будут тролить тебя .
- 0
-
комментарий удален
-
igor bogdanovich(goloca)
- Старожил
28.03.2016 13:51
- 2
-
Viktor Beznos(vbeznos)
- Наставник
28.03.2016 12:30
- 3
-
Remember Euro 88
- Наставник
28.03.2016 12:28
Разве это команда, если ей нужно сотворить чудо, для того чтобы сыграть товарняк со сборной Уэльса мощно и агрессивно ?
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
28.03.2016 16:10
А що, Ви знаєте іншу?
- 1
-
Remember Euro 88
- Наставник
28.03.2016 16:19
Можна навiть з таких гравцiв створити потужну команду. Вмiти просто треба. Але не кожному тренеру це до снаги, на жаль.
- 0
-
Эрик Рабинович
- Старожил
28.03.2016 12:20
- -2