Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук прокомментировал ситуацию с невызовом украинских футболистов из российских клубов в национальную команду.
— Я думаю, что ситуация, которая сложилась накануне товарищеских матчей, выбивает из колеи всю нашу сборную и ее футболистов. Этот ажиотаж был создан искусственно, и в любом случае не повлияет положительно на команду. Получилось так, что за самих футболистов кто-то решил, что они не украинцы и не патриоты.
Мне кажется, было бы правильно их хотя бы вызвать, пригласить в Киев и лично с каждым переговорить. Если же у федерации такая позиция к этой ситуации, о ней надо было открыто заявить, чтобы все все понимали. Эти футболисты отталкивались от ситуации в своих семьях, поэтому они поехали играть в Россию. Никто не знает их ситуации, но почему-то осуждают. Я сам тоже поддавался такой критике, но потом, когда в личной беседе объяснял, меня понимали, — сказал Ващук в интервью MatchDay.
-
Panfila
- Читатель
31.03.2016 08:07
ну пускай селезень лично побеседует в АТО с бойцами , раскажет о своем "ином мнении"
- 0
-
VTS
- Начинающий писатель
30.03.2016 17:56
У них ситуация одна БАБЛО, БАБЛО и еще раз БАБЛО. У меня в АТО был сын, сейчас брат, пол года назад возвратился отец жены сына. И никто из них не говорил о своей ситуации. А сдесь Селезнев в открытую заявляет, там мне предложили больше. Ох какие они бедненькие, совсем поизносились и отощали. Поехали удовлетворять публику, которая при гимне Украины не соизволила встать (матч Россия-Укоаина). Защитников Селезневых и порочих надо банить, а то всех достали со своими ситуациями. Пенсию 1200гр. и пусть войдут в ситуацию миллионов наших граждан. Я не думаю, что Зозулю это выбило из коллеи. Свое отношение он выразил в содании фонда. А этих СИТУАЦИЯ вынудила...
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
30.03.2016 12:24
Вот так!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.03.2016 12:24
Патриотизм - это не языком трепать. Тебе воздастся по деяниям твоим.
- 0
-
Валерий Кириченко(Kirich14)
- Опытный писатель
30.03.2016 12:22
"Я сам тоже поддавался такой критике, но потом, когда в личной беседе объяснял, меня понимали"
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
30.03.2016 12:20
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
30.03.2016 11:43
ващук потерял давно уже честь и достоинство !!! или забыл как у суркиса на коленях просил прощения что предал динамо на спартак а потом обратно ???!! суркис его зря простил !!!!!!!
- -1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
30.03.2016 11:42
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.03.2016 12:25
У некоторых хватает денег токи в Крым съездить.
- -1
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
30.03.2016 10:51
Правильно Ващук говорить! Потрібно кожно запитати -"ти патріот чи сепаратист?" - якщо відповідь патріот - то повинен грати за збірну.
- 1
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
30.03.2016 10:34
Сборная Украины не должна мешать "заробитчанам" кормить семьи !!!!! Играя за Сборную "заробитчанин" может получить травму и как следствие закончить карьеру ! а этого допустить нельзя !!! Семья может с голодухи погибнуть !!!! вот и идя на встречу интересам семей "заробитчан" их и не вызвали в Сборную !!! - все нормально !!!
- 4
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
30.03.2016 19:57
- 0
-
popda mamboy(popda)
- Начинающий писатель
30.03.2016 07:30
А я другого интервью от Ващука и не ждал, он такой же как Селезнев и ему подобные.
- 4
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
30.03.2016 06:31
И кто там в России играет такой незаменимый для нашей сборной? Уехавшие парни сами сказали - мы перешли в российские клубы, что бы зарабатывать на жизнь семьи. Вот им не мешают это делать всякими вызовами в сборную.
- 5
-
вася корулесов(svift129)
- Начинающий писатель
30.03.2016 06:18
мнение Ващука вообще не интересует перейдя в спартак он перестал быть динамовцем
- 12
-
Sins Динамо(sins)
- Начинающий писатель
30.03.2016 09:52
да там не только переход, а его отношение к болельщикам и его заявления во времена игр за спартак, на то время любого бы в Киеве заставили плюнуть ему в рыло!
- 3
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
30.03.2016 06:04
Началось... Сборная команда Украины для таких патриЁтов - кормушка для семьи?
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.03.2016 05:47
Якщо реально сама ФФУ проти запрошення зрадників до Збірної, то тоді Павелку #Respect
- 6
Еще комментарии"Нападник "Дніпра" Роман Зозуля відреагував на чутки про свій перехід в російську "Кубань". Як відомо, колишній прес-секретар "Шахтаря" Руслан Мармазов заявив, що Зозуля сам пропонував свої послуги "Кубані" та "Динамо" з Росії.
"Раджу Мармазову кинути алкоголь, це вже дуже схоже на "білку". Батьківщина не продається! Цікаво, за яким курсом Мармазов продав свою Батьківщину?", - риторично запитав Зозуля у соцмережі".
http://sportanalytic.com/football/188697dinamo-gotue-pidsilennya-luchesku-rozcharuvav-shahtar.html
Как можно понять человека, перешедшего в стан злейшего врага?? Так мало того, еще имел наглость вернуться.
По поводу ващука у меня одно мнение: "Убедили м*д*к* владислава ващука,
Что Динамо обыграть никто не сможет!"
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
По аналогії треба питати кожного депутата - "ти крадеш чи ні" - якщо відповідь "ні" то вибтрати його і надалі.
Кожного злодія в поліції питати - "ти порушував закона" - якщо відповідь ні - то швидко відпускати порядну людину!
У шпигунів питати - "ти шпигун чи ні?".
У Путіна спитати на особистій розмові - "є твої віська в Україні" - якщо відповідь ні - то вибачитись перед порядної людиною.
Ващук якийсь троха не того, тобто не до того, але то таке.
учетная запись этого пользователя была удалена