«Шахтер» — «Металлист» — 8:1
В субботу программа тура продолжится тремя встречами: «Ворскла» — «Сталь» (14:00), «Заря» — «Карпаты» (17:00) и «Александрия» — «Динамо» (19:30).
Завершится тур в воскресенье двумя поединками: «Волынь» — «Черноморец» (14:00) и «Говерла» — «Олимпик» (17:00).
Матч «Днепр» — «Металлург» не состоится.
У меня вопрос : как после таких "немецких" сюжетов можно вообще про,что-то заикаться?
Позор! И ведь не первый раз!
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
02.04.2016 09:45
Пир во время чумы - больше сказать нечего... Луческу доволен? Надо полагать, результатами своей общей работы в Украине - соперников для него здесь все меньше. Если бы не Днепр (да и тот, похоже, разваливается у нас на глазах) и Динамо - вообще была бы лафа, не так ли, "мистер"? Все - в дерьме, а вы - в белом фраке. Красота!
- 0
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
02.04.2016 08:59
Да-а, с такими игрищами по разнице забитых и пропущенных мы кротов не догоним никогда...
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
02.04.2016 08:45
Месть ахмета Харькову за несостоявшуюся "хнр" ?
- -2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
02.04.2016 02:18
. Я задоволений результатом, хорошим рухом гравцем, спектаклем, який вони продемонстрували на полі", - додав Луческу
- -3
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
02.04.2016 00:50
Не позорьте Харьков, снимитесь лучше с чемпионата!
- 2
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
02.04.2016 00:00
Севидов после матча говорил, что скоро все команды будут такого уровня.
- 3
-
А. Бодун
- Наставник
01.04.2016 23:47
Украинский клуб Шахтар феерит!
- 0
-
s. karpov(seeker10)
- Старожил
01.04.2016 22:50
я так понял шахтар разрешил соболю играть?
- 1
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
01.04.2016 23:16
Похоже, что разрешили, но они же не знали, что Соболь в нападении будет играть....
- 1
-
комментарий удален
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
01.04.2016 23:56
Ты идиот, читатель. Все в кучу сплёл. Самому, наверно, не понятно, что написал.
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
02.04.2016 08:13
Може і все вкучу наліпив, але суть він правильну сказав, на жаль
- 1
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
01.04.2016 22:45
Да, уж, ну очень широко хори раздвинули ноги. Браво, надежда наша Севидов, оказался обыкновенным за.....м.
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
01.04.2016 21:28
Результат прогнозирован. Может формат в 12 клубов не так и плох?
- 4
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
01.04.2016 21:25
- -2
-
Homeless Гомелесенко
- Старожил
01.04.2016 23:00
А почему только эти команды говно? А разве Динамо, которое тоже проиграли говняным кротам не такое же говно? И, вообще, разве весь наш чемпионат не говно, по сравнению с АПЛ, например? Всё относительно. Думаю, в России, футбол даже хуже. У белорусов, турок, модаван и прочих прибалтов мы выигрываем. Значит, футбольного говна полным полно.
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
01.04.2016 21:11
Ще трохи і Металіст піде слідом за Металургами!
- 4
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
02.04.2016 14:13
После такой игры, туда ему и дорога.
- 2
-
Борис Пухов
- Начинающий писатель
01.04.2016 21:04
Браво одноклассники !!!
- 1
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
01.04.2016 20:57
Эххх..Ну когда уже мы будем так "бомбить" аутсайдеров? Пусть за это дают только 3 очка ,но всё-же хочется голевой феерии !
- 6
-
A G(Toha111)
- Эксперт
01.04.2016 22:36
Тоді будемо бомбити, коли аутсайдери і з Динамо гратимуть у такий футбол як сьогодні.
- -5
Еще комментарииА Харькову, действительно, пора снимать команду с чемпионата - для чего так позориться самим и позорить при этом родной город? Ау, г-н Севидов, на мой взгляд Вам давно пора "бежать в разные стороны" - спасать остатки реноме...
И не слова о судье...склероз наверно, старость не радость.
Но у меня вопрос лично к нему: почему команда так тактически безграмотно играла? Практически все голы в пустые ворота.
Почему так слабо в отборе, где желание игроков? За все это отвечает именно тренер!
Я конечно понимаю, что зп не платят и с финансами туго. Но ведь там куча молодняка играет, им есть что доказывать.
Ну один из восьми голов украинцы-то, хоть, могли забить?) Ау, юные донецкие дарования - Коваленко, Малышев, Степаненко?)
И в принципе такому Металлисту даже Ордец с Кривцовым могли забить! Не говоря уже про Пятова!))
учетная запись этого пользователя была удалена
Це була шутка у виконанні Металіста. Вони отримували "задоволення" із слів недотренера.