Защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий, пропустивший товарищеские матчи сборной Украины из-за травмы колена, имеет шансы сыграть уже в первом поединке против «Браги» в Лиге Европы.
Об этом сообщил в среду наставник «горняков» Мирча Луческу перед открытой тренировкой команды в Киеве.
— Ракицкий работает индивидуально. Попытаемся восстановить его к матчу с «Брагой», если это получится. К «Металлисту» он однозначно не готовится, — цитирует Луческу официальный сайт донетчан.
Ранее в «Шахтере» утверждали, что у защитника повреждение мениска, и ему придется «отдыхать» не меньше месяца.
-
Евгений Солдатенко(borrisovich)
- Старожил
31.03.2016 16:20
Вышел бы подорванный и прямо сказал: "Не моя страна,не моя команда,всё здесь не моё..."А играть за сборную для мемуаров...Смысл в чём?Каждый раз перед игрой народ на стадионе ждёт,что ты глаза подымешь,оторвёшься от разглядывания газона.Хоть как-то покажешь,что ты с народом.Гнилушка хитрая и изворотливая.
- 0
-
Виталий Бердянск
- Наставник
31.03.2016 15:24
- 2
-
Виталий Бердянск
- Наставник
31.03.2016 15:27
- 0
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
31.03.2016 14:41
- 2
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
31.03.2016 11:37
Не понимаю зачем его в сборную вызывать. Тут кажется не шахтер, а желание самого Ярика. Ну не хочет он играть за нашу сборную, ну не родина ему Украина. Как там говорится? 1 раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность.
- 6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
31.03.2016 11:29
Вот шо глас палкинда делает.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
31.03.2016 11:27
Родной Донбасс просит!
- 0
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
31.03.2016 11:10
здесь появился такой же гнида кротяра,как и рахитский! Минусует всех подряд! Слышишь крот,я твой рот .......!!!!!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
31.03.2016 11:28
Ежели бы только один. Уже и терикон закрыли, ввиду отсутствия посетителей.
- 3
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
31.03.2016 11:04
- 5
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
31.03.2016 10:47
О чудо !!!
- 0
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
31.03.2016 10:47
И это после травмы мениска??!!! Ах ты гнида! Давай сразу прямо на лоб себе татуировку сделай "игрок сборной днр". Сука. ты продажная!
- 3
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
31.03.2016 10:44
не ну рак симулянт еще тот но думаю что действительно рационально не использовать травмированных игроков в товарняках
- 1
-
taras shevchenko(maksx)
- Старожил
31.03.2016 10:34
Никогда не сомневался в хитрости его воспалительных процессов.
- 3
-
Underdog Garry(Underdog)
- Начинающий писатель
31.03.2016 10:30
О, Ярослав.. Совпадение? Не думаю
- 1
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
31.03.2016 10:19
Капець, глянув на фото. Вилитий кадиров , трохи молодший тільки.
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
31.03.2016 10:01
Чи були у когось сумніви у "страшній травмі" рахіта? Пам'ятаєте, що писало більшість з нас на цьому блозі, коли було оголошено про "страшну травму"цього крота? Не вірили! І були повністю праві. Це не перший такий фінт, і, думаю, не останній. Чомусь саме у цього представника кротовні виявляються "ну дуже важкі травми" перед товариськими матчами збірної, які не дозволяли йому взяти в них участь, і він раптом "казково виліковувався" якраз до чергових матчів за кротів. Здається, цього не бачать лише "блаженні", які вірять "на слово"; навіть на нашому сайті, повіривши в чергову "дурку" від будулая, "всерйоз" обговорювали можливості його виходу на поле через місяць-два. Правда, було багато таких, що і не вірили. Хто виявився правим? Риторичне питання...
- 2