Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ветеранская сборная Украины готовится к мировому первенству

2016-04-01 17:22 Через месяц после окончания футбольного Евро-2016 во Франции Катар примет мировое первенство среди ветеранов, где наряду ... Ветеранская сборная Украины готовится к мировому первенству

Через месяц после окончания футбольного Евро-2016 во Франции Катар примет мировое первенство среди ветеранов, где наряду с другими командами будет представлена ​​и сборная Украины. Украинских звезд в Азию повезет известный в прошлом игрок и тренер киевского «Динамо», а ныне — руководитель ветеранской команды Анатолий Демьяненко.

Анатолий Демьяненко

В рамках подготовки к мундиалю его сборная уже провела контрольные поединки против команд журналистов и болельщиков из Уэльса. Пресс-служба ФФУ решила узнать более подробно о том, чем живет команда, и пришла к ней в гости.

Свои тренировки ветеранская сборная проводит каждый четверг на полях Киевского национального торгово-экономического университета. По словам главного тренера, состав команды постоянно видоизменяется, поскольку у каждого из игроков есть постоянное место работы. Кроме того, многие футболисты являются своеобразными «легионерами»: живут в других городах и тренируются по индивидуальной программе. Однако в подготовке абсолютно всех исполнителей тренер уверен: «Все профессионалы своего дела. За что переживать? — шутит Анатолий Васильевич. — У меня «на карандаше» около 50-60 исполнителей, на зависть другим тренерам сборных.

Также главный тренер поделился планами ветеранской сборной относительно ближайших матчей: «Сыграем в Славутиче и Волновахе, а также примем участие в одном из столичных турниров».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.04.2016, 17:22

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть