Бывший полузащитник «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев снова в состоянии сильного алкогольного опьянения избил свою супругу Татьяну.
«03.04.16 около четырех часов я вернулась домой с корпоратива, дома встретилась с мужем Алиевым А.А. 3.02.85 г.р., который был в алкогольном опьянении, вел себя агрессивно, ругался нецензурно, а на мою просьбу покинуть комнату, чтобы я могла отдыхать, он кинулся на меня с кулаками, нанес несколько ударов по спине, схватил за волосы, швырял по комнате, вырвал волосы.
Мой сын пытался его успокоить, он начал бить сына, выгонять из дома, оскорблял, после чего я потеряла сознание. Младшие дети проснулись, дочка, только после больницы, плакала, он ей сказал, что у нее будет другая мама — ребенок трусился и нервничал. P.S. Прошу вас отреагировать на данное обращение», — говорится в заявлении Татьяны.
Ранее Алиева заявляла, что Александр, у которого серьезные проблемы с алкоголем, пытался подкупить новую полицию. Добавим, что это не первое заявление жены экс-динамовца.
Жаль только вот детей, они как никто стали заложниками этой ситуации.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.04.2016 22:36
Українська у неї чудова. Моя порада їй - вали від нього !
- 0
-
Zidane
- Начинающий писатель
04.04.2016 21:30
Бл.. на каком она языке вообще пишет?
- -1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
04.04.2016 20:07
Щось забагато цієї сімейки на сайті.
- 1
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
04.04.2016 20:05
Ну і навіщо тут ця інформація?
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
04.04.2016 19:45
Корпоратив до 4-х утра? Да, она видать, тоже не сахар. Два сапога пара... А детей жалко, они не в ответе за поступки взрослых...
- 0
-
Yana Ilchyk(ilchyk)
- Читатель
04.04.2016 18:55
Почерк пипец просто
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
04.04.2016 19:27
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
04.04.2016 17:17
Если маленькая дочь после больницы,то как может хорошая мать приходить домой в 4 утра.
- 8
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
04.04.2016 17:15
Сайт Шурiка менi все бiльшe до смаку.
- 3
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
04.04.2016 15:05
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
04.04.2016 14:49
Жена пришла после ДР подруги домой.
- 5
-
Евгений Твердохлеб(euginetwr)
- Опытный писатель
04.04.2016 12:44
"03.04.16 около четырех часов я вернулась домой с корпоратива" - объясните - она в четыре утра вернулась с корпоратива? Я б тоже удивился...
- 11
-
Андрій Бортнік(bortand)
- Старожил
04.04.2016 13:01
Два чоботи - пара !
- 3
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
04.04.2016 13:54
Да, при том, что дети дома, и девочка только с больницы. Отжать квартиру у Сашки хочет подруга, что тут думать, для этого и начала движение.
- 4
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
04.04.2016 14:05
- -2
-
Фдучун Вщмпфт(Alien)
- Читатель
04.04.2016 12:42
А был ли мальчик?
- 2
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
04.04.2016 12:41
Вообще сажать надо.
- -1
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
04.04.2016 12:18
Необхідно, щоб ситуацію прокоментували інші персони. Поліція, адвокати, сусіди. Нарешті, сам Алієв. Поки ситуацію коментує лише дружина. А інформація отримана з одного джерела, зазвичай, буває упередженої. Може, вона каже правду, а може, вона щось і перебільшує або взагалі фантазує. З якихось своїх причин ..
- 4
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
04.04.2016 13:34
Вы правы. Есть такой фильм "Франсуаза или супружеская жизнь", в котором одни и те же события показаны сначала глазами мужа, а потом — глазами жены, и результат увиденного оказывается очень различным.
- 2
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
04.04.2016 18:54