Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный летом нынешнего года может сменить команду.
Как сообщает «Обозреватель», 62-летний специалист не прочь возглавить днепропетровский «Днепр» в случае ухода Мирона Маркевича. Нынешний наставник «сине-бело-голубых» выразил желание покинуть клуб после отстранения от еврокубков.
При этом стало известно, что УЕФА может отменить свой вердикт, если украинский клуб рассчитается по долгам с бывшими тренерами.
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
05.04.2016 19:31
Начнется бег в противогазах )). А если серьезно, то Кварцу там нечего будет делать, если Беня окончательно забьет на команду.
- 0
-
РУСЛАН РЫБИН
- Начинающий писатель
05.04.2016 15:42
Что-то не верится.
- 7
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
05.04.2016 15:30
- 1
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
05.04.2016 15:26
Кварцяный придет, порядок наведет.
- -6
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
05.04.2016 16:20
Кто не понял, это ирония, я не поклонник Кварцяного и его методов.
- -2
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
05.04.2016 15:00
полное падение нравов
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
05.04.2016 14:22
Из финалиста Лиги Европы медленно, но уверенно делают цирк-шапито
- 6
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
05.04.2016 13:58
я бы его в ДК взял третьим тренером. что бы чисто за настрой команды на игру отвечал
- 3
-
Олег
- Старожил
05.04.2016 15:11
- 2
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
05.04.2016 12:53
Удивительный тренер, способный что то там строить вообще без денег, а иногда кажется что он и "доплачивать" может владельцу)))
- 4
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
05.04.2016 12:47
- 1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
05.04.2016 12:18
Радует только последняя фраза:
- -2
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
05.04.2016 12:04
Днепр превращается в Волынь))))
- 3
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
05.04.2016 11:42
Вот это то что Коломе и нужно: "Какие трансферы?? Пусть украинцы играют!"
- 4
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
05.04.2016 11:32
Вроде 1 апреля уже прошло :)
- -3
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
05.04.2016 11:26
Коломойський, всьому є межа!!!!!
- 5
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
05.04.2016 11:23
Считаю что Кварц не хуже Маркевича...а может даже и лучше!!!
- -10
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
05.04.2016 11:28
Лучше, в крепких высказываниях, если с легионером начнут так разговаривать, как Кварцяный умеет, то они все разбегутся еще летом, там как раз у 10 игроков контракты заканчиваются.
- 3
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
05.04.2016 11:34
Контракты заканчиваются - это не проблема ни Мирона, ни Кварца.
- 4
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
05.04.2016 11:55
Та ладно....можно подумать у Кварца легионеры не играли. Привыкнут.
- -1