Мануэль Пеллегрини: «Мы стремились к победе с первой минуты матча»

2016-04-07 10:22 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что для выхода в полуфинал Лиги Чемпионов его команде нужно ... Мануэль Пеллегрини: «Мы стремились к победе с первой минуты матча»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что для выхода в полуфинал Лиги Чемпионов его команде нужно искоренить оборонительные ошибки, допущенные в первом матче против ПСЖ.

Мануэль Пеллегрини

«И та, и другая команда может преодолеть четвертьфинальную стадию, и теперь нам предстоит сыграть 90 минут в Манчестере, однако это был хороший результат для нас. Мы допустили пару серьезных ошибок в случае с первым голом, а второй го был забит из офсайда. Мы не можем совершать такого рода ошибки.

Мы стремились к победе с первой минуты матча благодаря своей игре. Джо Харт совершил очень хороший сейв. В концовке игра стала очень упорной», — цитирует Пеллегрини BBC.

07.04.2016, 10:22