Журналист телеканала «2+2» Роман Бебех по просьбе болельщика рассказал, что происходит с киевским «Динамо».
«Для того, чтобы делать глобальные выводы, надо быть внутри команды. Речь идет о подготовке к сезону. Но есть тенденция, что «Динамо» не меняет свою игру. Есть определенный механизм организации, который соперники прочитали. Ребров впервые в карьере тренера столкнулся с серьезной проблемой. Но для того и работает тренер, чтобы решать подобные ситуации. Я только не понимаю, почему в один момент все так начали рассказывать, что Ребров не тренер. А где вы раньше были, когда «Динамо» из группы Лиги чемпионов выходило?» — написал Бебех в своей конференции на MatchDay.
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
11.04.2016 12:51
Любая команда должна постоянно меняться. Это не для кого не секрет. Нужно менять тактики, иногда даже стратегии, но вот стиль должен всегда оставаться одним. Стиль команде нужно привить, его за 1-2 года не привьешь. Не нужно здесь все валить на тренера. Как по мне, сейчас мы видим ситуацию, когда игроки "зажрались". У Ярмолы мотивация спала и все, весь искры нет. А без искры можно только за счет класса играть.... Вот и все обьяснения... Получить по носу от Александрии - чисто из за того что Александрия подобрала правильную схему - невозможно. Схема работает, только если каждый игрок понимает особенность игры при выбранном варианте, а его оппонент не понимает как противодействовать ему. Если все работают как один механизм, то по-барабану какая схема у противника - резельтатом будет заруба, если зарубы нет, то вопрос не к схеме, а к исполнителям. Пора бы уже начать спрашивать с игроков. Чемпионы не могут себе позволить такой игры.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.04.2016 12:47
Соглашусь с Романом. Жизнь бросает Реброву новые вызовы и опытные тренеры частично изучили изменения в "Динамо" времён Реброва. Однако не стоит забывать, что все последние провальные матчи ПРОВАЛИЛО именно САМО "Динамо" (без преуменьшения заслуги соперников).
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
10.04.2016 12:46
Я только не понимаю, почему в один момент все так начали рассказывать, что Ребров не тренер.--- это начали рассказывать кроты. Настоящий болельщик Динамо такого никогда не скажет.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.04.2016 12:04
Господи, обсуждать бебеха?
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
10.04.2016 10:19
Подготовка к сезону провалена и сейчас это все понимают, но вслух никто не скажет. Отсутствие сбалансированной и осмысленной игры, а также постоянно большое количество травмированных, яркое тому подтверждение.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.04.2016 12:49
"Шеф, всё пропало гипс снимают, клиент уезжает!" (С)
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.04.2016 09:48
Он обычный кротик.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.04.2016 20:25
К сожалению - ещё хуже!
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
10.04.2016 02:57
Давайте просто внимательно просмотрим завтра игру с "Волынью"! Скажу честно, что меня будет интересовать не только счет, но и изменения в игре, если они будут. И не в плане самоотдачи, а в плане комбинационной игры и тактических новинок в наступательных действиях.
- 3
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
10.04.2016 00:24
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.04.2016 23:49
Не все так, як хочеться. І не все так просто. Аналогічний конфуз з Барселоною. Яка сьогодні програла Реалу-Сосьєдад і в останніх трьох матчах втратила 8 очок, причому лише один матч був з Реалом. Прочитали її гру? Чи, може, є інші причини? Як грає Барса, ні для кого не секрет, всі знають. Ось тільки ключик підібрати до цього секрету вдається далеко не всім, навіть топ-командам. Чому протягом значного періоду вони громили всіх, а раптом щось у механізмі їх гри стало пробуксовувати. Гравці ті самі, і тренери не стали гіршими. Яка причина? Очевидно, причина в іншому - в ігровому тонусі гравців команди, в їх готовності. Я не порівнюю ДК і Барсу - звичайно, рівень гри цих команд непорівнянний сьогодні. Але проблеми подібні. І в кожному конкретному випадку потрібно шукати нетривіальне їх вирішення. Рівень команди і її тренерів якраз, як на мене, і визначається в таких ситуаціях. Так, ДК програло, і гра залишає бажати кращого. Багато критики було в ці дні і на адресу команди, і на адресу її гравців. Вірю, що керівництво Динамо і самі гавці зможуть все правильно проаналізувати, зробити висновки і суттєво покращити гру. Надіюся, що вже завтра ми побачимо іншу гру, ніж у середу.
- 7
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
09.04.2016 22:50
ну Барсу тоже давно прочитали, но остановить не у всех получается. Корень зла, как мне кажется, в первую очередь в мотивации. Хотя конечно никто не отменяет факта, что нужно совершенствоваться, иметь разный набор тактик, пытаться придумывать что-то новое, чтоб удивить соперников.
- 9
-
Dmitriy Kapran(Octavarium)
- Старожил
09.04.2016 22:29
- -8
-
Андрей Трохимчук(andrey8181)
- Начинающий писатель
09.04.2016 22:17
не дай Бог конечно но мне кажется Луческу обыграет Реброва ( что очень не хочеться )
- 1
-
Дмитрий Серый(sden2004)
- Опытный писатель
09.04.2016 23:15
Мне тоже НЕ ХОЧЕТЬСЯ.. но... может все таки на жилах одолеем...?
- 5
-
Nikolay Sergeevich(nikolay.kiev.ua)
- Начинающий писатель
09.04.2016 23:32
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.04.2016 12:55
Да не болельщик ты, а дешёвый глорихантер !!!
- -1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
09.04.2016 22:08
Реал про.... играл немцам 0-2. Сегодня выиграл 4-0
- 8
-
Козак Василь
- Старожил
09.04.2016 22:16
Порівняння балалайки з пальцем! Куди йти вперед? Вже два роки з Ребровим деградуємо! Ах так, 16 років же ж... Зовсім забув!
- -10
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
09.04.2016 22:40
Виграш в минулому році чкмпіонства і кубку це деградація??
- 4
-
Козак Василь
- Старожил
09.04.2016 23:29
Виграш в кого? Якби Динамо грало з Шахтою, Дніпром, Металом, Зорею, Чорноморцем... - часів Блохіна - ой не-не!!!
- -2
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
09.04.2016 23:51
по тому що я читаю в твоїх висерах-так ти плюєш на динамо на пару з моральним дегенаратом леоненко--ти хам
- 4
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
10.04.2016 01:22
Ви напевне вважаєте, що всі крім Вас мають по 20-30 років від народження... І ніхто крім Вас не бачив різних гравців і тренерів...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.04.2016 12:57
Козак Василь - 09.04.2016 22:16
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
10.04.2016 12:50
И где вы увидел деградацию? Да, игра не зрелищная, но она дает результат, а это главное. С нашим подбором игроков играть как Барселона мы не можем, а если начнем играть как Шахтер, то будем влетать по 0-7 той же Барселоне.
- 0
-
Дмитрий Серый(sden2004)
- Опытный писатель
09.04.2016 23:16
Так то ж РЕАЛ был
- 0
-
Козак Василь
- Старожил
09.04.2016 23:30
Це ж треба було зрівняти Вольфсбург з якоюсь Олександрією...:))
- -4
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
09.04.2016 21:52
А там есть ,что читать? Уберите Рыбалку и всё команды нет . А при ВВЛ опасность для противника исходила от любого,повторяю от любого игрока ! А у нас игроки сборной Португалии за игру наносят по ворота 2-3 удара, но в рамку ухитряются не попасть .
- 3
-
Козак Василь
- Старожил
09.04.2016 21:38
Бебеха явно бебехнули ще при народженні! Що це дитя ліпить, нерозумне
- -10
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
09.04.2016 21:53
Молодой он ищщо...
- 1
-
helphelp
- Наставник
09.04.2016 21:35
Завтра Волинь - просто по грі буде зрозуміло, чи хоть якось тренерський штаб міняю модель гри команди...
- 7
-
Дмитрий Серый(sden2004)
- Опытный писатель
09.04.2016 23:18
Схожу... посмотрю
- 1