Томас Тухель: «Мы показывали хороший футбол в матче с «Шальке», но, увы, дважды упустили преимущество в счете»

2016-04-10 22:26 Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился впечатлениями от матча 29-го тура бундеслиги с «Шальке». Томас Тухель «Нам ... Томас Тухель: «Мы показывали хороший футбол в матче с «Шальке», но, увы, дважды упустили преимущество в счете»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился впечатлениями от матча 29-го тура бундеслиги с «Шальке».

Томас Тухель

«Нам понадобилось некоторое время, чтобы войти в игру, и это понятно, потому что мы сделали несколько изменений в составе. Это и обусловило осторожное начало матча. Первый реальный момент был у нас, а «Шальке» заиграл опаснее после получаса игры. Мы были пассивны. После перерыва мы стали действовать лучше, нанесли несколько опасных ударов и показывали хороший футбол. Второй тайм получился зрелищным, но, увы, мы дважды упускали преимущество в счете. Потом у нас было еще 2-3 момента для того, чтобы забить победный гол, но это нам не удалось», — сказал Тухель.