Ветеран «Шахтера» Виктор Грачев отметил, что в битве грандов чемпионата Украины еще все может измениться в пользу «горняков».
— Такой «Стали» в этом чемпионате я еще не видел. Такое впечатление, что это была топ-команда, которая оделась в футболки днепродзержинцев. «Сталь» была очень мотивированная, играла с огромной жаждой и самоотдачей. Да, есть усталость у «Шахтера» после «Браги», но так играть в обороне нельзя. Опорные полузащитники шли в нападение, а их функции — не пропускать атаки соперника. Да и зачем в конце матча бежать вперед при счете 3:2? Где был Дентиньо, почему Исмаили дал Ищенко пробить? Конечно, забей Ферейра четвертый матч — все было бы закончено. Но этого не произошло и «Шахтер» получил атаку в ответ.
Тем не менее, думаю, интрига в борьбе за первое место не исчезла, она останется до последнего тура. В нашем чемпионате все возможно и никто сдаваться не будет. «Сталь» сыграла вничью с «Шахтером», «Александрия» выбила из Кубка Украины «Динамо»... Так что спешить делать выводы пока не сто́ит, — сказал Грачев «Вестям».
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.04.2016 11:52
А в последнем туре у щахтьора гарантированные 3 очка от зари.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
12.04.2016 01:10
Вечно будем драть кротов,
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
11.04.2016 22:43
"Совсем белый и горячий".Мордвин бредит. И вообще , что это х.. на нашем сайте делает?
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
11.04.2016 22:35
- 0
-
Андрій Людкевич(ALud)
- Наставник
11.04.2016 20:52
Не вірю...по Станіславському і він не вірить, але ставку то отримує на футболах, а її, зелененьку, треба, як казав колись Тарапунька, відгавкувати.
- 0
-
Андрей68
- Наставник
11.04.2016 20:33
- 0
-
Alexander Kamushkin(amek19)
- Старожил
11.04.2016 20:12
Скажите, мне одному надоело просить, чтобы этому неадекватному "эксперту" на нашем сайте указали на дверь???
- 4
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
11.04.2016 19:44
Зачем здесь мнение днонецких гнид ?
- 8
-
Діма Нако(AVENSIS)
- Опытный писатель
11.04.2016 19:33
Поздно Грачун пить боржоми , иди лучше на дачу сажать картошку )))))
- 1
-
bober с 1971 года
- Наставник
11.04.2016 22:56
- 0
-
Верка Сердючка(Kanevdnepr)
- Опытный писатель
11.04.2016 19:27
- -4
-
bober с 1971 года
- Наставник
11.04.2016 19:14
- 4
-
Володимир(veteran65)
- Опытный писатель
11.04.2016 19:05
- 1
-
Remember Euro 88
- Наставник
11.04.2016 18:32
Это вряд ли
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
11.04.2016 18:20
А не хотелось бы, чтобы до последнего тура. Хотелось, чтобы Шахтёр и с Зарёй сыграл в ничью. Скорее всего Динамо станет чемпионом Украины за тур до завершения чемпионата.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.04.2016 11:54
Как рыжий скажет так щахтьор с зарей и сыграют.
- 0
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
11.04.2016 17:59
Мечты, мечты в них моя радость мечты ушли осталась гадость.
- 1