Мануэль Пеллегрини: «Мы доминировали с первой и до последней минуты»

2016-04-13 09:51 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с ПСЖ (1:0). ... Мануэль Пеллегрини: «Мы доминировали с первой и до последней минуты»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с ПСЖ (1:0).

Мануэль Пеллегрини

— Я очень рад. Мы не просто вышли в полуфинал Лиги чемпионов, а сделали это в том стиле, который хотим видеть. Мы не хотели нулевой ничьей и с первых минут показали ПСЖ, что будем играть на победу. Мы доминировали с первой и до последней минуты. После того, как Агуэро не забил пенальти, наша команда показала свой характер, в этом и есть сила настоящего топ-клуба, — цитирует тренера BT Sport.