Бразильский нападающий «Днепра» Матеус летом может оказаться в донецком Шахтере, сообщает Sportanalytic со ссылкой на свои источники.
Донецкий клуб сейчас ведет переговоры с 33-летним бразильцем. Очевидно, Мирчу Луческу вдохновил пример Эдуардо, который доказал, что даже игроки-ветераны могут быть полезны донетчанам.
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
10.05.2016 13:55
показывает 2 ляма в год?
- 0
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
14.04.2016 09:47
Если по чесноку, то нужно брать Зозулю, Лучкевича и Федецкого, а остальные Динамо не нужны.
- 0
-
Себастьян Барбозо
- Читатель
14.04.2016 06:24
Стоимость всех игроков Днепра у которых истекает контракт 13 500 000 доларов,лучше купить всех , и заодно сделать чистку состава убрать Петровича,и остальной хлам,половину вообще в аренду сдать,за что они там зарплату получают,понабирали всякий шлак вот и кубок просрали,хотябы очки дальше непотеряли,и хорошо с Шахтером сыграли
- 0
-
Nik Kamchatka
- Старожил
14.04.2016 03:37
Ранее писал , что вообще на весь состав Днепра надо вбратить внимание , тк у 10 человек летом истекает контракт , а предложений нет , сказал ГТ.
- 0
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
13.04.2016 23:01
Если Матеус хочет стать чемпионом Украины и играть в ЛЧ, то лучше ему перейти в Динамо. Вот только селекция Динамо помоему,щелкает одним местом как всегда.
- 13
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.04.2016 21:43
Фух! думал, что немец Лоттар Матеус решил вернуться в футбол :)))
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
13.04.2016 20:58
- 2
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
13.04.2016 20:50
Якщо (я НЕ хочу!) Андрій, все ж таки, літом від нас піде у АПЛ...
- 1
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
13.04.2016 20:26
тут много ума не надо, чтоб вдохновляться .Чел, реально бежит в свои 33 шо электричка, для нападающего это самое главное - по схеме 1+1 очень можно брать
- 6
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
13.04.2016 19:40
То циган нікуди не йде?
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.04.2016 11:24
А кому він потрібен?
- -1
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
13.04.2016 19:17
Если мистеру так нравятся бразильские игроки-ветераны пускай подписывают Эдмара. А Матеус был бы очень не лишним, как и Дуглас и Лучкевич.
- 4
-
Виталий Бердянск
- Наставник
13.04.2016 19:25
- 5
-
РУСЛАН РЫБИН
- Начинающий писатель
13.04.2016 19:10
Этот игрок должен играть если не в Днепре то в Динамо, не каких кротов, они и так скупили всех бразильцев в Украине.
- 9
-
Roma
- Читатель
13.04.2016 19:06
Ну как обычно Селекция ШД забирает первосортных футболистов, а Селекция ДК этим временем сопли жует ... привычная ситуация, ничего удивительного. Пусть даже это сейчас слухи
- 0
-
Александр Б(butia)
- Наставник
13.04.2016 19:21
Первосортный футболист в 33 года?))Хорошая шутка. Пока он у мырчи поймет "философию" шлака, пройдет еще пару лет
- -5
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
13.04.2016 20:38
а в чем шутка, "сорт" от мастерства и физ данных зависит, или от возраста, у вас? Бежит, как мало кто бежит в нашем чемпе, по дыхалке пока, вроде то же в норме, техника и футбольные мозги присутствуют, я не понял вас если честно ....поподробнее пжл, я записываю )
- 5
-
Виктор Сергиенко(sergienko)
- Опытный писатель
13.04.2016 18:50
Зачем Матеусу в этот табор, гастролировать по всей Украине, кучу перелетов, лучше в Киев, с хорошими условиями играть в Лиге Чемпионов!!!
- 4
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
13.04.2016 18:58
Я тоже ЗА, как раз на место Ярмолы , если уйдет в Англию после Евро.
- 5
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
13.04.2016 18:48
Он в 33 сильнее Гладких и Едуардо, а учитывая, что уровень падает к 15-летней давности так тогда и Шарий в Варскле в 41 год забивал Динамо. Блохин в 34 камня на камне не оставил на шотландском Селтике. Да и Девич сегодня не сильней его.
- 5