Бывший защитник «Шахтера» Александр Сопко поразмышлял о том, кто в ответном матче «горняков» с «Брагой» заменит дисквалифицированного Ярослава Ракицкого.
— Отсутствие лидера защиты всегда чувствительно. Особенно оно скажется в игре «Шахтера» при развитии атак от обороны. То, что умеет Ракицкий, не умеет в Украине никто — я имею в виду средний, длинный пас, умение работать под давлением. Вот эту работу по выходу в атаку должны взять на себя опорники, игроки других позиций. Но что касается игры в обороне, то здесь его можно заменить. Скорее всего, вместо Ярослава выйдет Ордец. Тут больших проблем я не вижу, — отметил эксперт.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Руслан Гайдученко(Gayduk)
- Начинающий писатель
15.04.2016 12:27
Да ладно, у нас в стране, таких ватных олигофренов, на два региона наберется.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.04.2016 11:44
Лайкать за дыныры?
- 0
-
Я думаю ЧТО(IQ74)
- Читатель
15.04.2016 02:38
Вот скажите что у этих донецких рожи все одинаковые? У каждого второго нос сломан, и круги под глазами. Такое впечатление что они все поголовно там урки.
- 2
-
Я думаю ЧТО(IQ74)
- Читатель
15.04.2016 02:37
Фокусы с абрикосами? Конечно тут Ракит первый.
- 0
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
14.04.2016 23:18
Сачковать он умеет не слабо!
- 1
-
Igor BIGUNok(BIGUNok)
- Старожил
14.04.2016 23:14
хм, я думал это вопрос!!
- 1
-
Александр Осадчий(shurik1104)
- Начинающий писатель
14.04.2016 23:07
- 3
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
14.04.2016 22:50
Та нет, тут я с Сопко согласен.Каким бы Ракицкий не был человеком,но такой диагонали нету ни у кого.Разве,что Чигринский, но только когда он здоровый.
- -5
-
Вадим Лобода(winchenso)
- Начинающий писатель
14.04.2016 22:14
- 3
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
14.04.2016 21:59
- 3
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
14.04.2016 21:46
умеет ещё один , но он в бегах))
- 4
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
14.04.2016 21:46
кто такой Собко?он шо чемпионом СССР был или кубок чемпионов выигрывал?сильно много его на этом сайте так как и Грачева(старые кротики вам не кажеться что сильно о себе высокого мнения вы ,Сабо ,итд Динамовцы меньше выступают ,хотя они наибольше заслуживают внимания чем вы,уходите на свой крото сайт и расказывайте там,как космические корабли бороздят просторы Вселенной)
- 1
-
Alex Grey(bookiebuster)
- Старожил
15.04.2016 01:37
"уходите"
- -1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
14.04.2016 21:42
Той випадок, коли він правий Абсолютно...
- 4
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
14.04.2016 21:36
Ну, не знаю..... Своё мнение дифференцирую на две составляющих: а) "от сердца" и б) "от факта". Так вот, а) второго такого твердолобого барана действительно не найти, а особенно меня расстраивает, что мы СЕЙЧАС ему всё прощаем, а когда ситуация изменится (он уедет за границу, "оппоблок" добьётся рыже-русской ситуации), то МЫ выслушаем такое ИСПРАЖНЕНИЕ, что мармазов покажется нам пукающим фиалками недоангелом. И по позициям из контекста статьи - б) "средний пас" - он вообще не лучше в этом компоненте, а особенно из игроков сборной. Устану перечислять. "Длинный пас" - вопросов нет, согласен полностью! На втором месте, для меня, Чигринский (но это не важно) и "умение работать под давлением" - бредятина! Хотя, нет, подождите, если считать таким "умением" одновременное нарушение правил против атакующего с синхронным назначением штрафного (пенальти + карточка), то здесь ярик впереди планеты всей! И простите, в додачу: только вспомните сколько пропускали голов шахта (нас - целое войско, в смысле - насрать!) и сборная (та хотя бы ключевое поражение сборной от Словакии дома!) после его сумасшедших ПОЗИЦИОННЫХ ошибок!!!!!!!!!!!! Поэтому, как пишут в статье "поразмышлял" товарисч собко, ну и ладно, пусть отдыхает..........
- 7
-
Олег Маринич(oleg_310)
- Опытный писатель
14.04.2016 21:29
Чигиринський вміє! він колись робив ще краще!!! після барси щось не заладилось
- 1