Юрген Клопп: «В перерыве я напомнил игрокам, что «Ливерпуль» проигрывал со счётом 0:3 в финале Лиги чемпионов»

2016-04-15 11:24 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после волевой домашней победы над дортмундской «Боруссией» в ответном матче 1/4 финала ... Юрген Клопп: «В перерыве я напомнил игрокам, что «Ливерпуль» проигрывал со счётом 0:3 в финале Лиги чемпионов»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после волевой домашней победы над дортмундской «Боруссией» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы сравнил игру с финалом Лиги чемпионов в сезоне-2004/05 в Стамбуле, когда красные после первого тайма проигрывали «Милану» с разницей в три мяча, но впоследствии сравняли счёт и победили в серии пенальти.

Юрген Клопп

«В перерыве я напомнил игрокам, что «Ливерпуль» проигрывал со счётом 0:3 в финале Лиги чемпионов, но в итоге выиграл. Меня тогда не было на матче, но некоторые ветераны «Ливерпуля», ныне работающие экспертами на телевидении, помнят тот матч. Я сказал, что мы должны попробовать повторить этот «камбэк», и мы сделали это», — цитирует Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».

15.04.2016, 11:24