Анатолий Крощенко: «Выключил матч «Шахтера» и не прогадал»

Ливерпуль, Лига Европы, Шахтер
Лига Европы Ливерпуль Англия Боруссия Д Дортмунд 14 апреля 2016 в 22:05 60

Бывший директор ДЮФШ «Динамо» им.Валерия Лобановского заслуженный тренер Украины Анатолий Крощенко — об ответных четвертьфиналах Лиги Европы.

Анатолий Крощенко

— Конечно, я видел матч «Шахтера», но при счете 3:0 переключил на «Ливерпуль» и не прогадал. Это было что-то невероятное! Кто бы мог подумать, что проигрывая 0:2, 1:3, англичане не только отыгрываются, но и победят! А все потому, что в Англии своя специфика футбола. Команды строят по такому принципу, чтобы все игроки бежали. Других туда просто не берут. У англичан в крови сражаться до конца. Так они всегда играют в своем чемпионате и так же действуют в еврокубках. Именно благодаря этому сугубо английскому качеству команда Клоппа идет дальше, — сказал Анатолий Николаевич «Експресу».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)