Балотелли учинил стрельбу на тренировке «Милана» по нововведению Брокки

Темы:
Чемпионат Италии, Кристиан Брокки, Милан, Марио Балотелли

25-летний форвард «Милана» Марио Балотелли, принадлежащий «Ливерпулю», вновь заставил говорить о себе после очередной шокирующей выходки.

Марио Балотелли

Как сообщает CalcioNews со ссылкой на издание Il Corriere della Sera, методы новоиспеченного наставника команды Кристиана Брокки пришлись не по душе скандальному футболисту, который вовсе рискует остаться без игровой практики в оставшихся матчах сезона. 40-летний специалист решил использовать во время тренировочного процесса беспилотный аппарат, чтобы помочь своим подопечным наглядно разобраться в тактических схемах.

Шум и гудение «нового помощника» Брокки оказался чересчур раздражительным для Балотелли, который никак не мог сосредоточиться на работе, и СуперМарио прямо во время тренировки совершил несколько выстрелов из пневматического оружия по беспилотнику. Реакция штаба «россонери» и руководства клуба на поведение футболиста пока не сообщается.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

42 комментария
Лучший комментарий
  • G. N.(cautious) - Наставник
    16.04.2016 19:46
    Откуда вообще дровишки про пневматическое оружие?
    Тут, например, пишется, что он пытался сбить дрон мячом, но не смог попасть. "Balotelli... decided to try to shoot one down by kicking balls at it. The Corriere della Sera also reports that he failed, despite his best attempts."
    http://www.calciomercato.com/en/news/milan-boss-brocchi-introduces-drones-to-training-balotelli-tries-451557
    • 9
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии