Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди подвел итоги состоявшегося вчера матча 22-го тура чемпионата Украины с ужгородской «Говерлой» (2:0).
«Не сказал бы, что это легкая победа — так может показаться лишь со стороны. Думаю, все видели, что игра на самом деле была тяжелая.
В первом тайме нам никак не удавалось расшатать оборону „Говерлы“. Хотя, конечно, несколько моментов у ворот соперника мы создали. Слава Богу, что сразу после перерыва сумели открыть счет. Сразу стало легче играть.
В перерыве матча недовольство тренерского штаба было связано с тем, что нам никак не удавалось реализовать свои шансы в атаке, и при этом еще позволяли „Говерле“ проводить контратаки. Тренеры попросили нас сыграть во втором тайме более собранно, сделав акцент на том, что до конца чемпионата осталось очень мало туров, и исправить ошибку возможности может уже и не быть. Мы все понимали, что для нас очень важно было добыть в этом три очка, мы собрались и, к счастью, сумели забить быстрый мяч», — сказал Хачериди в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
17.04.2016 16:10
Женя! Ты молодец. Играй в том же ключе. В этом сезоне видим вас только чемпионами.
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
17.04.2016 13:13
- 3
-
ksf ksf
- Эксперт
17.04.2016 13:28
все вірно - згоден на 100%
- 0
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
17.04.2016 12:16
Евгений Хачериди: «Не сказал бы, что победа над «Говерлой» была легкой»
- -3
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
17.04.2016 11:16
О Хачериди можно сказать: стреляет редко да метко.
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
17.04.2016 13:06
По Тактико-Технічних Показниках - гра по чемпіонському графіку - трудова перемога на класі,- повний контроль м'яча і 21 удар по воротах - закономірна перемога. щодо видовищності - не можливо в кожному матчі феєрирти. проти Шахтаря мотивація - на порядок вища, але 1 матч - 1 конкретна локальна проблема - весь чемпіонат - стратегічна задача, як болільник бажаю ПЕРЕМОГИ в кожному конкретному матчі тим більше із принциповим суперником, + ! об'єктивного суддівства !
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
17.04.2016 10:45
!!! Згоден із А. Бодун !!! " для гартування команди краще "побольше нелегких трудовых побед над всеми соперниками - от Говерлы и Шахтера до МанСити, Барселоны и Баварии, чем после прогулочных спарингов в ЧУкре давать вытирать об себя бутсы Реалу и ПСЖ"
- 2
-
А. Бодун
- Наставник
17.04.2016 10:05
Да как бы никто с этим и не спорит, Женя.
- 6
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
17.04.2016 09:40
Евгений красиво вколотил головой,да и Ярмоленко подал идеально! Удачи Динамо!!!
- 8