Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрес Палоп: «Хотел просто создать неразбериху у ворот «Шахтера» (ВИДЕО)

2016-04-21 21:29 Экс-вратарь «Севильи» Андрес Палоп  рассказал UEFA.com  о голе «Шахтеру», благодаря которому андалузцы остались в розыгрыше Кубка ... Андрес Палоп: «Хотел просто создать неразбериху у ворот «Шахтера» (ВИДЕО)

Экс-вратарь «Севильи» Андрес Палоп  рассказал UEFA.com  о голе «Шахтеру», благодаря которому андалузцы остались в розыгрыше Кубка УЕФА в 2007-м.

Андрес Палоп

— В футболе нужно биться до последней секунды, ведь именно тогда и может все решиться. В первом матче дома мы сыграли вничью — 2:2. Это был не слишком хороший результат, поскольку нас ждала поездка в Украину, где все еще царила зима, и погодные условия были не лучшими. Казалось, горняки пройдут дальше, так как они до последних секунд вели со счетом 2:1. Нам уже было нечего терять, поэтому я решил рвануть вперед.

Я подумал: «Нужно идти вперед и создавать неразбериху. Заблокировать кого-нибудь из соперников, а там какой-нибудь отскок, рикошет, и, возможно, партнер по команде дальше все решит. И хорошо бы при этом не потерять мяч, ибо тогда «Шахтер» поставит точку третьим голом». Но я и не мыслил о том, чтобы забить самому.

Когда пошла подача с углового, все были готовы, но я увидел, что мяч летит прямо на меня. Знал, что могу нанести удар без помех со стороны соперников. Постарался, чтобы мяч влетел  в сетку и сделал так, что в итоге было назначено дополнительное время. Это были самые потрясающие эмоции в моей жизни. Теперь знаю, что чувствует партнер по команде, когда забивает гол, — сказал Палоп.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.04.2016, 21:29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть