Венгер: «Теперь мы обязаны побеждать в следующем матче»

2016-04-25 07:24 Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход матча 35-го тура АПЛ против «Сандерленда», в котором его дружина ... Венгер: «Теперь мы обязаны побеждать в следующем матче»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход матча 35-го тура АПЛ против «Сандерленда», в котором его дружина снова потеряла очки.

Арсен Венгер

«Думаю, что в первом тайме мы действовали очень хорошо. Во втором тайме всегда приходится тяжело при таком насыщенном графике. Во второй половине встречи у нас было меньше моментов, но мы все равно могли забить.

На перерыв мы должны были уходить, ведя в счете. Теперь мы обязаны побеждать в следующем матче, как и всегда. Тяжело играть против команд, которые ведут борьбу за выживание, поэтому в следующую субботу нам стоит подготовиться к борьбе».