Киевское «Динамо» накануне отметило победу над «Ворсклой» и 28-е чемпионство в ресторане. Фото выложил на своей странице в социальной сети Андрей Ярмоленко.
«Лучшие тренеры в Украине! Два года подряд! Очень уважаю их и всегда прислушиваюсь!» — написал Андрей.
-
A G(Toha111)
- Эксперт
25.04.2016 22:01
І ти Андрію із "карандаша" виріс у класного професіонала.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
25.04.2016 19:45
Заслужили! Отличный повод, можно и по чуть-чуть))
- 3
-
Clermont Ferrand(clermon)
- Наставник
25.04.2016 21:05
Точно, заслужили. Но по чуть-чуть ли?
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
25.04.2016 22:22
Ну, пока по чуть-чуть. А когда порвем кротов, можно будет по полной оторваться))
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
25.04.2016 19:43
БРАВО ДИНАМО !!! Теперь надо думать и про следующий сезон.Работы хватает в клубе.еще ЕВРО впереди конечно,но клубная работа не должна прекращаться.Отдохнуть надо,но не расслабляться.От всей души поздравляем !!!
- 5
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
25.04.2016 18:42
Станиславович побрился! :-D
- 8
-
A G(Toha111)
- Эксперт
25.04.2016 22:09
Ще перед Ворсклою. На бровці був уже поголений.
- 2
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
25.04.2016 23:45
підкинули. в роздягальні))
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
25.04.2016 18:23
Имеют полное право, даже по "чуть-чуть". Ничто человеческое им не чуждо. Но на шахтёр обязаны настроиться и заткнуть навсегда обосрамшегося луческу.
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
25.04.2016 16:45
На задньому плані Саша пивком балується)
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.04.2016 15:36
Рауль показує, що йому ще треба трохи "Хенессі" долити :)
- 7
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
25.04.2016 16:07
- 10
-
комментарий удален
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
25.04.2016 15:34
Чому Хенессі, може він хоче 100 г Славутича?
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
25.04.2016 15:06
Для здорового, молодого и тренированного организма бокал-другой вина или пива не нанесёт сколь нибудь существенного вреда спортивной форме. Почти уверен что никто там напиваться не будет. Так что к Шахтёру все будут в порядке. А как сложится-посмотрим.
- 7
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
25.04.2016 15:18
Просто мало кто видел и знает, как отдыхают футболисты, они выпивают, как обычные люди, могут много, могут и по чуть-чуть, но говорить уверенно, что никто не напьется... Они всегда могут продолжить там где захотят и как захотят, затем спокойно вызвать драйвера и поехать домой.
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
25.04.2016 15:22
Тоже верно. Но всегда ведь хочется думать что профессионалы)
- 2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
25.04.2016 15:28
Я просто разное видал, поэтому наверняка знаю, как это происходит .
- 2
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
25.04.2016 14:41
Не слышать Лучу песен: "А в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане"
- 9
-
Козак Василь
- Старожил
25.04.2016 14:23
"Лучшие тренеры" ???!!!
- -19
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
25.04.2016 14:08
Уверен, что этот событие заранее обговаривалось и поляна была заготовлена, тем более, что на стадионе присутствовал Известный ресторатор Николай Тищенко, более известен, как ведущий кулинарного шоу "Мастер шеф" на СТБ. Там вообще много кто присутствовал, Макаренко, Яковенко, Рыбка, Драгович, Селин, Морозюк, Шаблий, практически все жены, многие с детьми, много родни Гонсалеса, Буряк, Орехов... Всех не перечислить, такая кучность была, что куда ни глянь, везде знакомые личности.
- 3
-
Ви Во(winnerworld)
- Старожил
25.04.2016 14:02
Триумвират победителей !!!
- 1
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
25.04.2016 13:58
- 6
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
25.04.2016 13:45
Молодцы!С победой!Так держать каждый год!
- 3