Агент Артема Милевского Александр Панков рассказал Sport Arena о новых вариантах продолжения карьеры своего звездного подопечного.
— Да, действительно, три дня назад я разговаривал с президентом клуба «Рух» Григорием Козловским. Было приятное общение, я с очень большим уважением отношусь к людям, которые в столь непростое время вкладывают деньги в украинский футбол. Это был наш первый контакт, было приятно с ним познакомиться и пообщаться. Но я ему объяснил, что на сегодняшний день у нас уже есть несколько предложений как из европейских клубов, так и с более дальнего зарубежья. Он изъявил желание видеть Артема в своей команде.
Я не скажу, что мы вступили в какие-то официальные переговоры, это было пока общение, знакомство. Он попросил передать Милевскому его приглашение, что я и сделал. Однако вероятность этого пока составляет 1% — все в жизни реально, и можно с одинаковым основаниям предположить, что он может оказаться летом как в «Рухе» (Винники), так и в «Манчестер Юнайтед».
Говоря о вариантах продолжения карьеры, речь идет о клубах из первой бундеслиги, а также румынских и греческих клубах. На данный момент мы изучаем предложения. Определяться будем уже в мае месяце — только тогда можно будет с большей долей вероятности сказать, в какой команде Артем продолжит карьеру.
Относительно нынешней команды Милевского — «Конкордии», то его очень хотят видеть в клубе и в следующем сезоне. Однако мы изначально говорили — что игрок и клуб помогут друг другу на каком-то этапе. Сейчас, когда Милевский много забивает и демонстрирует отличную форму, предложений очень много, и это различные варианты по географии, но при этом речь идет о клубах высокого уровня.
Поэтому относительно «Конкордии» скажу так: впереди у Артема еще семь игр, и он должен их сыграть по высшему классу — много забивать, отдавать много результативных передач. Слава Богу, что он нашел свою команду и показывает отличные результаты, — сказал Панков.
...если Панкову предложить поставить деньги на вариант с Манчестер Юнайтед, сколько бы он рискнул поставить?
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
02.05.2016 19:59
а ещо с Юпитера, Фобоса-Деймоса, и этого, как его....а - Альфа-Черновецкого
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
29.04.2016 09:12
- 0
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
28.04.2016 21:04
Милевский футболист. ФУТБОЛИСТ. А век у них не долог. Пусть играет пока играется. А где да какая разница вот возмите Беланова. Игорь Иванычу 55 а он до сих пор гоняет где только может. Душой преданы футболу. Респект.
- 1
-
Alexander Vakhlis(alexander-vakhlis)
- Читатель
28.04.2016 20:45
В "Манчестер юнайтед"- может быть, но в "Рух" он не потянет.
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
28.04.2016 18:22
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
28.04.2016 17:53
В "Конкордії" заграв,то чого від добра добра шукати?
- 0
-
helphelp
- Наставник
28.04.2016 17:13
Вау, так ймовірність переходу Мілевського в Рух таки Є!
- 2
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
28.04.2016 17:02
Как в Рухе, так и в Ман Юнайтэд... До чего широкий диапазон !
- 1
-
Naf Talin(Naftalin)
- Опытный писатель
28.04.2016 16:47
...предложения из Германии, Румынии, Греции и Украины...и колхоза "Червоне дишло".
- 1
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
28.04.2016 15:54
Блин!Ну вот находятся ещё люди,которые симпатизируют этому понтарю и алконавту! Для вас симпатики напоминаю,как Милю (который "С динамовским сердцем" (с) ) развёл кацапский ушлёпок-пранкер Вован,относительно перехода этого клубного тусовщика из ДИНАМО В СПАРТАК. Ещё раз: ИЗ ДИНАМО В СПАРТАК,Карл! И Миля, с радостью, согласился,не поняв своей головёнкой,что это пранк.И цифру озвучил-2млн.баксов/евро в год зарплаты.Ссылку дать или сами найдёте.Здесь это тоже бурно обсуждалось.Память коротка? Вот такое вот "динамовское сердце". А сколько он спьяну устроил дтп,забыли? Слава Богу,что никого на тот свет не отправил-спасибо!Работать и тренироваться не желал,цены себе не мог сложить.Его подвиги в матчах с кротами и мясом давно и многократно перекрыты понтами,пьянством и плохой игрой,вызванной нарушением режима и не желанием выкладываться в каждом матче.Конкордия-как раз его уровень.Пусть Панков пиар разводит-это его работа,а кто на эту туфту повёлся-мои искренние соболезнования:(
- -1
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
28.04.2016 15:41
А в итоге, думаю этот 1% и сыграет.
- 2
-
Jo Ker(Joker)
- Старожил
28.04.2016 15:11
Зима (закреслено) Міжсезоння близько!
- 0
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
28.04.2016 15:04
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
28.04.2016 15:02
Недавно Артем Милевский подписал многомиллионный рекламный контракт с известной фирмой "Just do it".
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
28.04.2016 14:35
"можно с одинаковым основаниям предположить, что он может оказаться летом как в «Рухе» (Винники), так и в «Манчестер Юнайтед»" - тут согласен - и там, и там - вариантов аж 0! В Рух не пойдет сам, а в МЮ не позовут :) Панков - молодец! :)
- 2